Это Мексика!

Наталья Елизавета Страна: Мексика
Город: Канкун
Время отдыха: Дата вылета ноябрь, 2013
Отель: Westin Resort & Spa 5*

Дата05.02.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели649

Резюме отзыва

Не могу сказать, что отель новый, это сразу становится понятно по приезду, тут нужен местами серьезный капремонт. Но если вы без претензий и замечаете что-то кроме недостатков, отдыхать можно.  

Расположение отеля

Тут вам и белоснежный пляж и первая пляжная линия, и красивая природа и от аэропорта минут 20 всего, короче, очень приятное место и довольно своеобразное) Ну это же Мексика!)

Территория/инфраструктура

Территория по мне так большая. Есть основной бассейн, несколько поменьше, мини-гольф, пара-тройка теннисных кортов, отличный СПА-центр, детский клуб, рестораны и бары. Много экзотической тропической зелени. Прямо в самом отеле небольшой магазинчик сувенирки. Есть бесплатный и не слишком быстрый интернет.

Номера в отеле

Номер был чудесным, вид из окна на пляж и море!) Телевизор, кондиционер, мини-бар, наборы для чая/кофе это все имелось. В ванной фирменные гели-шампуни, халат и тапочки, в одной из тумбочек фен лежал. Уборка качественная, ежедневная. Единственно что кладут тут только пару пакетиков чая и совсем минимум сахара, плюс пару бутылок воды.

Сервис

Чудесный милый персонал всегда во всем мне помогал. Даже один из парней более менее русский понимал.

Питание

В питании у меня были только завтраки и ужины. Первые достаточно скромные и однообразные, ужины намного лучше. В основном еда мексиканская с национальным колоритом, но если сравнивать с аля мексиканскими ресторанчиками где-то в Европе или у нас в России, то здесь все не так остро. И в любом случае можно попросить класть поменьше приправ – прислушиваются)

Море/пляж

Пляж песочный, белоснежный, очень много лежаков и совсем мало народа. А все потому, что практически каждый день большие волны. Для серфингистов может и раздолье, но я таким не увлекаюсь и потому, часто просто купалась в бассейне. В спокойные дни на море просто чудесно. Вода чистая и на пляже никакого мусора или водорослей.

Развлечения и спорт

Анимации не предусмотрено.

Дети

Для детей есть собственный клуб, но это для совсем маленьких.

Комментарии