Спокойный Royal Hideaway

Наталья Роман Страна: Мексика
Город: Канкун
Время отдыха: Дата вылета январь, 2013
Отель: Royal Hideaway 5*

Дата05.02.14 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели2403

Резюме отзыва

Отель, конечно, нельзя назвать идеальным, недостатки при желании обнаруживаются, но в общем категория в пять звезд оправдывается.

Расположение отеля

Красивая природа, море совсем близко, здание отеля красивое. И само место курортное, как бы в изоляции от остальной Мексики находится.

Территория/инфраструктура

Не слишком большая территория, я бы сказал средняя. Очень красивая, облагороженная с фонтанами, беседками, мостиками, есть бассейны. По всей площади разные экзотические зверьки бегают, птицы есть. Основной бассейн достаточно большой. Никакого шума, все спокойно и умиротворенно. Интернет бесплатный, но не стабильный, дело даже не в качестве сигнала, а в том, что он просто временами «падает».

Номера в отеле

Помимо основного здания с номерами есть многочисленные уютные виллы, мы как раз одну такую снимали. Внутри чисто, уютно. Есть телевизор без русских каналов, плееры ДВД и СД, мини-бар с разными напитками, даже вино приносят в подарок. В ванной комнате халаты, тапочки, гели всякие. А вот мебель старовата и местами носит следы потертости. Убирались каждый день, по часам, недостатков в этом смысле не обнаружено.

Сервис

На ресепшене нет русскоговорящего персонала, да мы особо и не надеялись. Зато английский вполне приличный. Дружелюбные люди создают такую легкую атмосферу общения своим отношением, что никаких проблем не возникает.

Питание

Есть несколько ресторанов, среди них больше всего понравился «Мишлен» и «Азия». Питание есть и шведский стол и аля карт. Обслуживание практически моментальное, официанты настроены позитивно.

Море/пляж

Пляж у отеля собственный, примерно 50 метров от основного здания. Пляж песчаный, а вот лежаков бывает недостаточно, тут помогают так называемые пляжные служащие, если сами не достанете лежак, они помогают найти их. Единственно что море в этом месте мелковато, особо не поплаваешь. Если нужна глубина, заходишь далеко и там уже буйки, а за них как-то заходить не хотелось – мало ли что там на дне)

Развлечения и спорт

Анимация проводится у основного бассейна каждый вечер и днем тоже кое-какие развлечения предлагаются. По вечерам основное действие это небольшая шоу-программа. Вообще тут довольно спокойно.

Дети

Детским отель не назовешь, тут мало что для них предусмотрено, разве только отдельная игровая зона.

Комментарии