Не в восторге от Le Meridien

Наталья Иван Страна: Мексика
Город: Канкун
Время отдыха: Дата вылета ноябрь, 2013
Отель: Le Meridien 5*

Дата31.01.14 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели773

Резюме отзыва

Мне не очень понравился отель, честно говоря, ожидал большего, в следующий раз сюда не вернусь. Самая большая претензия это к персоналу и номеру, да и питание не вызвало восторга за такие-то деньги.

Расположение отеля

Отель находится в лагуне на косе, имеет свой кусочек пляжа, а вообще пляж аж больше 20 км тянет, а вдоль лагуны (300 метров от отеля) много ресторанчиков. Но есть и ложка дегтя, рядом высотные отели и еще и стройка или реставрация идет какая-то.

Территория/инфраструктура

Вся территория занимает прилично так места, где помещается несколько бассейнов (после обеда у бассейнов тень), салон спа, бар, теннисные корты и т. п., поэтому народ как бы растекается по территории и совсем не тесно!

Номера в отеле

Номер брали с клубными привилегиями, но дали стандарт, а из привилегий оставили вечерние закуски и обслуживание у бассейна. Как мы поняли. Клубные номера были на ремонте. В итоге стандарт оказался обычным стандартным номером, даже уже устаревшим, т. е. отелю ремонт явно не повредит.

Сервис

Медленный не понимающий персонал, мы с таким трудом пытались объясняться на английском. Это и наша вина плохое знание языка, но персонал не пытался как-то нам помочь и долго ничего не мог понять, приходилось обращаться за помощью других, чтобы объясниться.

Питание

Еда среднего качества, шведский стол неплох, а остальное посредственное, зато много кафешек поблизости, так что не страдали особо.

Море/пляж

На море всегда волны, это особенность места, поэтому купаться удавалось не каждый день, вывешивали красные флаги. Пляж собственный отеля, с деревянными удобными лежаками здесь все ок.

Комментарии