Хороший сервис и атмосфера

Наталья Анастасия Страна: ОАЭ
Город: Дубай
Время отдыха: Дата вылета январь, 2014
Отель: Premier Inn Dubai Silicon Oasis 3*

Дата31.01.14 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1249

Резюме отзыва

Все понравилось, чисто, удобно. Правда, не близко от основных туристических мест, зато район не шумный, еще малозастроенный.

Расположение отеля

Отель недалеко (в 15 минутах) от всемирного торгового центра. До различных достопримечательностей далековато, до ближайшего метро ехать на автобусе также минут 15, и еще нужно через пустырное место дойти самого отеля. Т. е. с этой точки зрения не очень удобно.

Территория/инфраструктура

В этом отеле все продумано. Во-первых, разделение на этажи курящие и некурящие (вытяжка отличная). Во-вторых, есть бассейн, тренажерный зал, сауна и даже, когда много людей, везде порядок и всем всего хватает. Интернет в отеле бесплатный wi-fi.

Номера в отеле

Бронировали номер для не курящих, и абсолютно никакого запаха не слышали, что большой плюс! Каждый день нам приносили бесплатную воду и пополняли сахар (3 вида: коричневый, обычный и сахарозаменитель), кофе и чай. Имелся также набор посуды, а в ванной в бутылочках гель, шампунь и мыло.

Сервис

Персонал соблюдает чистоту и порядок в отеле, всем гостям уделяют внимание, работают четко. Уборка ежедневная в номере и также по графику трансфер до пляжа и центра Дубая.

Питание

Завтраки в отеле какие положено: напитки горячие, соки пакетированные, хлопья, йогурты, нарезка овощная, мясная, сырная, фрукты, яйца.

Море/пляж

До пляжа ходит трансфер автобус, идет по графику, но нужно записываться. Самостоятельно отсюда до пляжей не особо удобно добираться. Как вариант можно еще машину арендовать, в отеле свой паркинг имеется.

Дети

Останавливались с ребенком, можно и в бассейне с джакузи поплескаться и в номерах никакого запаха курева или плесени. Нет лишь детских развлечений.

Комментарии