Приватный красивый отель Eden Roc

Наталья Надира Страна: Доминикана
Город: Кап Кана
Время отдыха: Дата вылета ноябрь, 2013
Отель: Eden Roc At Cap Cana 5*

Дата30.01.14 Хороший отзыв5 Ответов 0 Просмотрели1982

Резюме отзыва

Очень приватное место, респектабельное. Приезжайте сюда, если хотите романтичного отдыха или спокойного, тогда отель вам понравится.

Расположение отеля

Недалеко от аэропорта в местечке Кап Кана. Имеет очень большую территорию и примыкает к пляжу. Поблизости можно съездить в гавань за 2 доллара.

Территория/инфраструктура

Территория настолько большая, что выдают в личное пользование электромобиль. Я просто перечислю, что есть: гольф-поле на 18 лунок, несколько ресторанов, бунгало каждый со своим частным бассейном, и много-много зелени, прямо джунгли.

Номера в отеле

Бунгало с двумя террасами, частным бассейном и люксовой обстановкой. В ванной джакузи под открытым небом и тропический душ. Комнату взяли одну, этого более чем достаточно, она просторная с большой удобной кроватью. Все оформлено в лучших традициях подобных отелях.

Сервис

Неторопливый персонал, но крайне приветливый и услужливый, старается сделать приятно во всем, уделить внимание. Буквально окружают заботой.

Питание

Питание возможно в итальянском ресторане на пляже или в клубном ресторане, еда – это просто высокая кухня, шеф-повара так стараются! Из-за этого, конечно, приходиться ждать, но оно того стоит. Вкус всех блюд непередаваемый!

Море/пляж

Пляж безлюдный длинный-длинный, а водичка очень ласковая!

Развлечения и спорт

Отель очень спокойный, людей мало. Здесь нет анимации, ты предоставлен полностью себе и можешь наслаждаться спокойным отдыхом.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Eden Roc At Cap Cana 5*

Это рай!
5
Провела в этом отеле 3 дня и могу сказать, что это лучший отель в Доминикане! Все очень спокойно, размеренно, качественно и роскошно. Рекомендую....
Читать далее

Дата14.01.18 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели1090