Мне понравилось

Наталья Нурия Страна: Египет
Город: Хургада
Время отдыха: Дата вылета январь, 2014
Отель: Le Pacha Resort 4*

Дата29.01.14 Хороший отзыв11 Ответов 1 Просмотрели2304

Резюме отзыва

Для такой цены считаю отель очень даже хорош. Рекомендую для посещения. Я уже писала в самом начале в какой отель я бы хотела поселиться на период отдыха. Так вот, Ле Паше меня устроил во всем.. Мне лично все понравилось.

Расположение отеля

Очень удачно расположен во всех отношениях. От аэропарта добираться быстро, если хотите прогуляться по городу стоит только выйти за территорию отеля. Если хотите съездить в старый город такси обойдется в 1 доллор.

Территория/инфраструктура

Выбирала отель по принципу - небольшой с максимальным приближением к морю, тихий, зеленый, чистый. Ле Паше как выяснилось отвечал всем моим требованиям.

Номера в отеле

Заселилась сразу по прибытию в отель, без всяких чаевых спросили какой номер я бы пожелала. Естественно хотелось поближе к морю, на втором этаже. Метрдотель мило улыбаясь сказал что есть такой номер и выдал ключи. Наговорил еще кучу приятных любезностей. Тут же подскочил второй юноша, взял мою сумку и сопроводил в номер. Показал как и что работает. Все было в исправном состоянии. Я осталась довольна. Причем что тут же позвонили с ресепшена и спросили - довольна ли я и что еще необходимо. Оказалось, что мне забыли дать браслетик. Буквально через две минуты мне его принесли в номер. Отмечу, что корпуса расположены таким образом, что все окна выходят либо на бассейн либо на моря. С моего балкончика открывался шикарный вид на пальмы, пляж, море, бассейн. Вот только вай-фай такой, что оставляет желать лучшего.

Сервис

Персонал очень дружелюбный, улыбчивый. Никто к тебе не пристает с дурацкими вопросами и пожеланиями. Более менее если даже не говорят, но понимают по русски.

Питание

Я сама очень непритязательна к пище, поэтому мне все понравилось. Еды было много и на любой вкус. Всегда были мясные блюда, особенно мне нравилась рыба в кляре, тушенные овощи с мясом. Про тортики и пироженные это вообще отдельный разговор. Никакого несварения желудка я у себя не почувствовала. Не было разнообразия в фруктах, наверное не сезон. Давали лишь мандарины, апельсины, финики, гуава.

Море/пляж

Когда выбирала отель читала отзывы о пляже. Кто-то писал, что пляж песчаный. кто-то наоборот с камнями. Взяла с собой специальную обувь, но оказалось что можно и без нее. Сколько отдыхала видела в тапках только себя. Все были с босыми ногами и никто ни разу не порезался на моих глазах. Так что если хотите перестраховаться берите обувь для купания. Вода очень чистая, ветра практически не было и соответственно не было волны. Вход в море ровный, без овражков и обрывов. Лежаков предостаточно, стоять не будете. всегда на пляже работал бар. Никаких проблем с прохладительными напитками не возникало, да и с полотенцами тоже.

Развлечения и спорт

Вот наверное с развлечением здесь прокол. Особого оживления я не видела. Но мне собственно этого не надо было. Хотя каждый вечер на ужине приглашали на аннимации. Потом играла музыка, ночная жизнь шла своим ходом. Скорее всего все зависит с какой компанией вы приедете и с какой целью. Если с целью поисков приключений, вы их всегда найдете. на территории отлея работает фитнес клуб, там же можно пройти спа прецедуры.

Дети

Ну про детские развлечения ничего сказать не могу. У меня с собой их не было, поэтому не присматривалась, чем заняты дети в отеле.

Комментарии

Интересно, ну а касательно безопасности постояльцев в самом отеле и на прилегающей к нему территории, какие нибудь меры администрацией заведения предпринимаются?! Просто насколько я знаю, в Египте уже более года не совсем мягко говоря спокойно, особенно для иностранцев!

Последние отзывы об отеле Le Pacha Resort 4*

Хотела бы вернуться сюда еще
5
В отеле Le Pacha Resort 4* отдыхали 11 дней с друзьями в ноябре 2022г. Впечатления от отдыха в этом отеле положительные. Хотела бы вернуться сюда еще...
Читать далее

Дата17.02.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели144

Милый, добротный, качественный отель для отличного отдыха!
5
Отдыхали в отеле Le Pacha Resort в декабре 2022г большой компанией 11 человек семьями с детьми. Отдыхом остались очень довольны. Огромный плюс отеля - он не большой, уютный. За счет того, что отель небольшой сразу пропадает ощущение, что ты гость - п...
Читать далее

Дата17.02.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели125

Недорогой вариант для семейного отдыха в Египте
4
Один из бюджетных отелей Хургады. Для детей небольшой аквапарк, бассейн, зона отдыха с качелями, детский клуб, детская анимация. Кормят довольно хорошо и персонал не навязчивый. Красивая, ухоженная территория,хороший пляж....
Читать далее

Дата16.09.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели124

Честный отзыв на отель
5
Ездили мы семьей три человека в 2021 году, в июне. При прибывании в аэропорт города Хургада, мы добрались с лёгкость до отеля на трансфере, но также там ходят такси и автобусы. среднее время в пути до места назначения со всеми остановками, у нас полу...
Читать далее

Дата18.07.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели85

отель советую для спокойного и тихого отдыха
5
В аэропорту нас встретили, быстро доехали мы до отеля без всяких приключений и нервов. Заселение ждать, тоже не пришлось. Номер у нас был нормальный, просторный с необходимой мебелью, как и полагается.Так же было ТВ со спутниковыми каналами. Холодиль...
Читать далее

Дата12.03.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели213