Plaza очень хорошо выглядит для кубы

Наталья Борис Страна: Куба
Город: Гавана
Время отдыха: Дата вылета октябрь, 2013
Отель: Plaza 4*

Дата29.01.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели817

Резюме отзыва

Отель идеальный для осмотра старой Гаваны, можно пешком дойти куда угодно. Да и в самом отеле все прилично настолько, насколько это возможно в КУБЕ.

Расположение отеля

Это исторический отель и находится в исторической части Гаваны, т. е. идеально для экскурсий. Все в шаговой доступности, максимум 10 минут до достопримечательностей, рядом набережная Малекон и много кафе.

Территория/инфраструктура

В отеле имеется лифт, красивый чистый холл с дизайном в историческом стиле. На крыше отеля терраса для завтраков, откуда просто обалденные виды открываются.

Номера в отеле

Номер старый, но для кубы пойдет. Кровать, две тумбы, шкаф, допотопный кондиционер, но холодил и почти не шумел, бесплатный сейф. В ванной правда подтекало все. Окна есть, но закрытые ставнями. Уборка в номере была ежедневная и качество меня устраивало.

Сервис

Приветливый хороший персонал, улыбчивые кубинцы, всегда рады поговорить и пошутить. Содержат отель в чистоте.

Питание

Завтраки на крыше отеля – это нечто, все так красиво выглядит, можно всю Гавану осмотреть так)) количество блюд нормальное, всегда сок апельсиновый фреш, бекон, яичница, кофе вкуснейший, а что еще надо?

Море/пляж

До начала набережной Малекон минуты 3 наверное, там по вечерам народ собирается провожать закаты. А пляжа в этой части города нет.

Развлечения и спорт

На первом этаже (в холле) бывают выступления местных групп музыкальных или просто живая музыка, там же что-то вроде бара с фонтанами.

Комментарии