Очень старый отель Neptuno

Наталья Алекс Страна: Куба
Город: Гавана
Время отдыха: Дата вылета ноябрь, 2013
Отель: Neptuno 4*

Дата27.01.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1311

Резюме отзыва

Я останавливался на две ночи, каких-то плюсов у отеля нет, на 4 звезды он не тянет, такого старого отеля я еще не видел. Не вижу причин его рекомендовать кому-либо.

Расположение отеля

Отель находится в районе Мирамар – это далеко от центра Гаваны и рядом ничего интересного, кроме пляжа нет.

Территория/инфраструктура

Отель состоит из двух корпусов 22-х этажных, раньше это были разные отели Нептун и Тритон, но недавно их объединили. Территории между ними практически нет, только декоративный бассейн с фонтаном. Все внутри корпусов и внешне обветшалое, крыша протекает, влажность внутри бешеная. Лифт очень медленный.

Номера в отеле

Номер дали на 22-м этаже с красивыми видами на Гавану, это единственный плюс номера, в остальном он очень старый. Телевизор старый и показывает местные каналы, ванная течет, а унитаз засоряется, холодильник и кондиционер еле работали. Более того, в комнате везде какие-то старые пятна. Я понимаю, что это Гавана со своими особенностями, город бедный, но не до такой же степени.

Сервис

Персонал ничего не может сделать с постоянными жалобами на номера и просьбами пересилить в лучшую комнату, ибо исправлять надо не частями, а комплексно. Нужен капитальный ремонт. Поэтому персонал относится в большей степени равнодушно к просьбам, делает что может, но медленно и спустя рукава.

Питание

Питание, ну на фоне всего остального, в принципе ничего. Кофе вкусный с блинами или булочками – это всегда можно найти. Можно ром в отеле купить хороший.

Море/пляж

Отель стоит на первой линии у пляжа, можно покупаться, ибо в самой Гаване пляжей нет вообще.

Комментарии