Пока не полностью достроенный отель

Наталья Ирина Страна: ОАЭ
Город: Дубай
Время отдыха: Дата вылета январь, 2014
Отель: Grand Midwest Tower 4*

Дата25.01.14 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1333

Резюме отзыва

Я бы посоветовала это место где-нибудь через пол годика, когда закончится стройка. Район не очень презентабельно сейчас выглядит, заход в отель с черного входа, видно что еще не все функционирует.

Расположение отеля

Отель расположен в еще строящейся части Дубая, около станции метро Интернет сити, возле шассе Шейха Зайеда. Здесь есть круглосуточный супермаркет, но район пыльный, много песка и строительного мусора.

Территория/инфраструктура

Отель тоже еще достраивается. Он имеет два выхода, в одну и другую сторону, но главный закрыт, еще не закончен или рядом что-то строят, непонятно. Внутри предполагается несколько бассейнов, по факту работает один маленький с джакузи, а спортивный зал укомплектован слабо, буквально несколько видов тренажеров.

Номера в отеле

Апартаменты новые в хорошем состоянии, в целом все хватало за исключением мелочей, типа сковородки. Просили на ресепшене и нам приносили или по мелочи кое-что докупили. А так удобные кровати, ванная комната, уборка каждый день (надо только табличку повесить), смена полотенец каждый день тоже.

Сервис

На ресепшене работает приятная девушка, которая знает русский язык, поэтому никаких сложностей при общении не было.

Питание

Завтраки хорошие по системе шведский стол. Для завтрака всего хватало. Можно также было что-то дополнительно еще заказать, оплатить сразу или за счет депозита, который берут при заселении.

Море/пляж

Отель предоставляет автобус на пляж поблизости, но в общем-то пешочком можно дойти. Пляжи везде песчаные, есть более дикие и общественные, есть даже тусовочные молодежные. Многие платные – заход 5 дирхам и лежак с зонтиком 10-15 дирхам, но есть и бесплатные.

Дети

Для детей специально ничего не приспособлено.

Комментарии