Деловой отель The H Hotel

Наталья Антон Страна: ОАЭ
Город: Дубай
Время отдыха: Дата вылета январь, 2014
Отель: The H Hotel 4*

Дата25.01.14 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1186

Резюме отзыва

Отель хороший представитель бизнес-класса, все строго по-деловому, аккуратно. Расположение достаточно хорошее, но не сказал бы, что прям туристическое.

Расположение отеля

Хороший отель недалеко от всемирного торгового центра, а до аэропорта максимум 30 минут езды (когда трасса свободная минут 15). До пляжа ближайшего далековато, минут 20-25 на такси.

Территория/инфраструктура

Высокое здание больше 20 этажей, красивое. С бассейном и спа, двумя ресторанами (один из них стейк-хаус). Интернет в отеле имеется, платный как обычно в Дубаи и не очень быстрый.

Номера в отеле

Номер просил повыше, дали с видами на город, чистый и светлый. В номере можно приготовить кофе или чай, приносят бесплатно питьевую воду. Хорошая удобная кровать и интересно сделан душ со стеклянной стенкой в комнату.

Сервис

Персонал адекватный во всем вежливый, но местами медлительный. Оформление заняло минут 15. Уборка хорошая и обслуживание в ресторанах без претензий.

Питание

В отеле накрывают хорошие завтраки и обеды по системе шведский стол, а поужинать можно в одном из двух ресторанов по меню. Еда вкусная, выбор хороший все адаптировано для европейского желудка, никаких проблем.

Море/пляж

Отель не пляжный, а скорее деловой, рядом бизнес-центры. До пляжа ехать на такси от 20 минут (смотря какой пляж), их тут много. Конкретно не подскажу, т. к. у меня была деловая поездка.

Комментарии

Последние отзывы об отеле The H Hotel 4*

Не плохо!
5
Автор Вро The H Hotel ОАЭ, Дубай Дата вылета январь, 2019
Отель больше для деловых поездок, либо для любителей отдыха именно в отеле. До пляжа далеко, на такси 80-100 дирхам, не наездишься, елси честно. За эти деньги в Шан Турс можно отличные индивидуальные экскурсии взять. Менеджер на сайте делает отличные...
Читать далее

Дата18.01.19 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели295