Исторический отель в центре Гаваны

Наталья Макс Страна: Куба
Город: Гавана
Время отдыха: Дата вылета август, 2013
Отель: Hostal Beltran De Santa Cruz 4*

Дата20.01.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1310

Резюме отзыва

У отеля удобное расположение и он весь дышит историзмом, меня это очень привлекло. Полное погружение в атмосферу так сказать)

Расположение отеля

Отель крайне удачно расположен по отношению к Старой Гаваны, прямо около Площади. Соответственно все достопримечательности в шаговой доступности.

Территория/инфраструктура

У отеля есть внутренний дворик небольшой, и все еще дышит колониальной эпохой, зданию несколько сот лет.

Номера в отеле

Одной стороной отель выходит на узкую улочку, другой на оживленную улицу, вот лучше просить номер с видом на улочку, там такой исторический вид открывается, особая какая-то атмосфера и плюс есть достаточно большая терраса. В номере был тв, телефон, фен, кондиционер, халаты.

Сервис

С нами персонал обращался хорошо, но были свидетелями, когда у менеджера на ресепшене был конфликт с отдыхающими. Поэтому, допускаю, что тут либо как повезет, либо как себя поведешь. Мы же просто заселились и выселились, это нам удалось без проблем.

Питание

В отеле только завтракали в уютной красивой кафешке тоже с таким историческим дизайном. Набор еды был небольшим, такие континентальные завтраки, но всегда было кофе, яйца и выпечка.

Море/пляж

В центре Гаваны купаться нельзя, а вот из центра можно доехать до пляжей за городом, минут 30 примерно на автобусе ехать.

Развлечения и спорт

Центр Гаваны это историческое место, здесь есть на что посмотреть, поэтому в отеле сидеть и ждать анимацию нет смысла.

Комментарии