Дорогой отель, качественный

Наталья Ксения Страна: Мексика
Город: Канкун
Время отдыха: Дата вылета октябрь, 2013
Отель: Camino Real Cancun 5*

Дата19.01.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1239

Резюме отзыва

Сразу скажу, отель для респектабельного отдыха, людей, кто имеет свободные деньги. Здесь дорого, но и качество по моему мнению соответствует.

Расположение отеля

Отель стоит практически в центре Канкуна рядом с парком. Вся инфраструктура города в шаговой доступности, плюс из отеля можно дойти до минимум 2 пляжей.

Территория/инфраструктура

Территория огромная, бассейны, освещаемые теннисные корты, около 10 ресторанов и баров, большой оздоровительный комплекс. Все очень богато и изыскано, красиво сделано, отель такой в хорошем смысле дорогой.

Номера в отеле

Номер светлый и очень просторный с балконом, с мини-баром, телевизором (который даже не включали), всякие мелочи типа фена само собой. Обслуживание и уборка в номере – все быстро.

Сервис

Персонал англоязычен, поэтому стоит знать хотя бы дежурные фразы. Обслуживание быстрое, ходили в некоторые рестораны, заказывали еду в номер, посещали бассейны – везде быстро приносили напитки и исполняли заказы.

Питание

Тут можно попробовать практически любую кухню мира, удовольствие недешевое, но и весь отель респектабельный. Особо много я пила свежевыжатых соков и попробовала много экзотических фруктов.

Море/пляж

У отеля 2 собственных пляжа с хорошими лежаками, песок, вход песчанный, иногда сильные волны.

Развлечения и спорт

В ресторанах и барах, у бассейна проходят ненавязчивые развлекательные игры и шоу, но т. к. я особо не любитель, то не могу оценить конкретно.

Дети

Для детей есть игровая площадка и бассейн.

Комментарии