Ничего особенного

Наталья Елена Страна: ОАЭ
Город: Дубай
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2013
Отель: London Creek Hotel Apartments 4*

Дата18.01.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1213

Резюме отзыва

Из плюсов – своя кухня в номере, она меня выручала и завтраки себе сама готовила, купить продукты в магазине не проблема. Во всем остальном отель не произвел впечатления.

Расположение отеля

Расположение недалеко от гавани Крик, минут 10 ходьбы, рядом два метро Бурджуман и Аль-Карама, а сам район называется Бар Дубай. Около отеля не просто поймать такси, что явно минус. Из плюсов – недалеко кафе макдональдс с бесплатным интернетом.

Территория/инфраструктура

На крыше отеля есть бассейн, и типа кафе с закусками. Интернет номинально есть, по факту дорогой и даже скайп не тянет.

Номера в отеле

Достаточно большой по площади номер с встроенной кухней, варочной плитой, микроволновкой, холодильником. Кондиционер работал приемлемо, мебель в целом нормальная, однако очень старая и не современная.

Сервис

Отель индийской направленности, обслуживающий персонал тоже откуда-то оттуда, ребята вежливые и улыбчивые, общаются на английском. Уборка средняя, по большей степени поверхностная.

Питание

Завтраки проходят в небольшой столовой, и в основном блюда индийской кухни. Приготовлено не вкусно и когда я приходила кушать, уже все блюда были остывшими и их не подогревают.

Море/пляж

Из пляжей большего всего понравился Ал Мамзар, там если пройти чуть дальше по береговой линии есть более менее тихие места, немноголюдные и чистые.

Комментарии