Regent Palace Hotel типовой Дубайский отель

Наталья Владимир Страна: ОАЭ
Город: Дубай
Время отдыха: Дата вылета декабрь, 2013
Отель: Regent Palace Hotel 4*

Дата18.01.14 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1599

Резюме отзыва

Я не могу сказать, что это плохой отель, он средний, в Дубае много похожих, каких-то особых плюсов или явных минусов у него нет. Все стандартно и цена не дорогая, советовать не буду – решайте сами.

Расположение отеля

Отель в 15 минутах от аэропорта, это практически центр Дубая. Очень удобно, что рядом станция метро, прямо в 2-х шагах, легко можно добраться до любой достопримечательности и еще рядом ТЦ Буржуман.

Территория/инфраструктура

Когда выбирали отель, было сказано, что он с бассейном на крыше, по факту же нет бассейна, ни джакузи или спортивного зала, зато на первом этаже есть пивной бар – ночью это клуб с громкой музыкой. Интернет есть, но по странной системе: пароль доступа нужно каждый день спрашивать на ресепшене новый.

Номера в отеле

Номер просили повыше и надо признать, что музыку особо слышно не было. Мебель вся старая, местами пыльно и устаревшая сантехника. Уборка слабенькая очень.

Сервис

На ресепшене англоязычный персонал с сильным акцентом)) относились к нам хорошо, но скажу сразу, что отель индийский и еда тут индийская, и большинство отдыхающих.

Питание

Завтраки преимущественно острые с приправами, все на индийский лад, мне такое не очень нравится, поэтому для меня выбора не было никакого.

Море/пляж

До пляжей далековато, добирались сами на такси, оно тут не дорогое можно за 300-200р сторговаться. Пляжей много, есть платные (средняя стоимость 5 дирхам за вход), есть полностью бесплатные, везде довольно чисто.

Развлечения и спорт

Никаких развлечений нет, ни бассейна, ни сауны, на первом этаже бар/клуб.

Дети

На мой взгляд это не детский отель, ничего для детей не предусмотрено.

Комментарии