Отель на 2-3 ночи, не более

Наталья Александр Страна: Куба
Город: Гавана
Время отдыха: Дата вылета ноябрь, 2013
Отель: Comodoro y Bungalow 4*

Дата18.01.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1174

Резюме отзыва

Когда-то это был очень хороший отель, сейчас он выглядит старым, даже местами протекает крыша. На несколько ночей можно остановиться, но не стоит чего-то такого ожидать.

Расположение отеля

Расположение не идеальное, до старой Гаваны придется добираться на такси, советую быть осторожным с таксистами, так как цены заламывают большие туристам. Непосредственно рядом с отелем есть что-то вроде набережной, и несколько магазинов.

Территория/инфраструктура

В отеле стоит основной корпус с обычными номерами и двухэтажные бунгало, между ними немного расстояния и бассейн в не рабочем состоянии. Видно что когда-то это все было красивым, а сейчас все в запустении, с облезлой краской, ржавчиной.

Номера в отеле

Номер брал в бунгало, если не считать, что двери шатаются, кондиционер барахлил и в ванной старая сантехника, в принципе, жить можно. Белье и полотенца чистая, тв показывал 1 русский канал, насекомых не было. Уборка показалось поверхностной, убирали мусор и пыль смахивали на видных местах и все.

Сервис

Старший персонал отеля вежливый, на ресепшен все всегда улыбались, но именно сервиса нет. Уборка плохая, деньги в отеле менять не рекомендую, так как не выгодный курс + 8% комиссии еще.

Питание

Завтраки ничего так, кофе, чай, яйца, ветчина, булочки, джем.

Море/пляж

Из отеля можно «поймать» красивые виды моря, а купать нельзя здесь.

Развлечения и спорт

Гавана – туристический и деловой город, здесь отели без анимации.

Комментарии