Ужасно

Наталья Вадим Страна: ОАЭ
Город: Дубай
Время отдыха: Дата вылета ноябрь, 2013
Отель: Capitol 4*

Дата16.01.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1185

Резюме отзыва

Отель не соответствует цене и качеству, могут сюда селиться лишь молодежь, которой все пофигу, но я бы не советовал никому.

Расположение отеля

Расположение в таком ночном районе с кучей клубов, ресторанов, в принципе, удобно, но по вечерам шумно и многолюдно. До пляжа Джумейра на такси за 100р можно доехать.

Территория/инфраструктура

В отеле есть бассейн, бар и ресторан и… 4 ночных клуба с разных входов. Клубы с разным стилем, около них очень много людей собирается, музыка гремит до 4-х утра и даже на четвертом этаже отеля ее прекрасно слышно. Еще из-за этого холл и лифты прокурены, везде запах табака неприятный.

Номера в отеле

Номера есть для курящих и не курящих, окна открываются, можно проветрить. Но очень высокая слышимость, если только приходить и сразу засыпать от усталости, а так не расслабиться. Зато каждый день пополняли чай и кофе, все в ванной, воду питьевую.

Сервис

Ресепшен не очень отзывчивый, а уборщицы делают свою работу спустя рукава, иногда постель не свежую могли заправить или забывали положить туалетную бумагу. Общаться можно исключительно на английском.

Питание

Завтраки терпимые, подзаправиться можно, однако ж столовая не уютная сама по себе.

Море/пляж

Ездили до пляжа Джумейра, сами ловили такси и договаривались за 100 рублей на наши деньги, т. к. пляж реально близко. Нам нравилось там, чистенько.

Развлечения и спорт

Из развлечений клубы, но я бы не советовал.

Дети

С детьми сюда не в коем случае, грязь, запах сигарет и грохочущая музыка…

Комментарии