В целом норм, но советовать не буду - решайте сами

Наталья Толя Страна: Доминикана
Город: Кабарете
Время отдыха: Дата вылета январь, 2013
Отель: Caliente Caribe Resort & Spa 4*

Дата15.01.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1727

Резюме отзыва

Место наверно не для особо шикарного семейного отдыха с детьми, но если в одиночку или парой – вполне удачно можно отдохнуть) Не без минусов, для непритезательных.

Расположение отеля

Отель находится на море, первая пляжная линия. Помимо основного здания есть множество мелких вилл, типа бунгало, они растекаются по всей территории, расположены рядами.

Территория/инфраструктура

Само здание отеля очень красивое, выполнено как бы в тропическом стиле. Территория представляет собой как бы вторую половину отеля. То есть на первой здание, а вторая часть уже сама территория с бассейном, баром, рестораном, спа-центром, фитнес-центром, разными развлекательными штуками. Как раз вторая часть и расположена рядом с пляжем. Интернет бесплатно доступен на всей территории и в номерах. Так же тут сувенирные магазинчики рядышком – если кому закупиться нужно. Один напряг очень много комаров и живности разной типа ящерок.

Номера в отеле

Номер снимал в основном здании и в принципе не пожалел, хотя были конечно свои нюансы. Оформление номера показалось несколько отставшим от времени. Размеры номера на одного не слишком шикарно, зато все есть от кондиционера до телевизора. В ванной комнате были туалетные принадлежности. Жаль только напор в душе не всегда сильный, не знаю от чего это зависело. И колосальная слышимость соседей из-за тонких стен и дверей. Теперь в частности иногда в номер может совершенно как к себе домой забежать ящерка… или появиться насекомые. Жалобы на ресепшен особого облегчения не приносят.

Сервис

На стойке регистратуры в принципе помогали когда нужно было. Русский язык не понимают, понимают хорошо английский и чаевые. Уборка обычная.

Питание

С едой в отеле нормально хотя иногда появлялись блюда, которые явно готовили спустя рукава. Но что особо понравилось, что по утрам помимо обычного европейского набора можно было отведать кокосового молока)

Море/пляж

Пляж рядом с отелем небольшой. Есть другие пляжные зоны рядом, выбрать есть из чего. Тут и скалистые берега и вполне себе песчаные и резкие спуски и плавные заходы. Советовать конкретно ничего не буду – тут лучше опытным путем найти себе лучшее купательное место)

Развлечения и спорт

Анимации как таковой нет, но есть много разных вариантов развлечений на территории. Купание в бассейне, много процедур в СПА, ходил на массаж – понравилось. Еще посещал тренажерку, фитнес-центр. Есть волейбол на территории и игры с мячом в бассейне.

Комментарии