Хороший отель в Акапулько Quinta Real

Наталья Наталья Страна: Мексика
Город: Акапулько
Время отдыха: Дата вылета октябрь, 2013
Отель: Quinta Real 5*

Дата15.01.14 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1611

Резюме отзыва

Наверно один из лучших отелей, где приходилось бывать. Не хватает только улучшения номера, косметического ремонта, а во всем остальном очень понравилось.

Расположение отеля

Неплохой большой отель в живописном месте на окраине Акапулько. От города не далеко, всего четверть часа на автобусе, аэропорт меньше 20 км.

Территория/инфраструктура

Территория большая с великолепным бассейном в окружении зеленых лужаек и тропической растительности. Все отлично ухожено, за всем прекрасно следят, не могу ничего плохого сказать. Еще на территории есть сувенирные магазины, небольшой ресторан, тренажерный зал, отдельно предусмотрен детский бассейн. Интернет был с переменным успехом, то есть сигнал, то нет.

Номера в отеле

Номер был приличный, достаточный, чтобы вместить ковать, телевизор, кондиционер, небольшой сейф и даже мини-бар! Наверно, не помешали бы некоторые косметические улучшения вроде коврового покрытия на полу или еще чего, бедно смотрится. Жить зато вполне можно, если вы без претензий. Все работает, все продумано (кроме дизайна), так что осталась довольна. Убирались тоже неплохо и ежедневно.

Сервис

С ресепшеном сразу нашла общий язык (английский). Очень милые и дружелюбные люди, могут подсказать по необходимости разное полезное. Официанты в ресторанах не пристают, не хамят, всегда улыбчивы и в позитиве. Можно заказать что-то из бара и принесут прямо в номер очень быстро.

Питание

В проживание включен был только завтрак – в принципе ничего особенного все стандартно. Остальное уже платно в ресторане отеля, наверно цены покажутся дороговаты, зато выбор хороший.

Море/пляж

Пляж частный и очень красивый, никаких тебе посторонних, только свои отельские, поэтому лежаков свободных много. Рядышком, конечно, есть общественное «лежбище», там народа очень много, однако не скажу, что от этого как-то шумно особенно или дискомфортно. Море спокойное было все время моего пребывания, особых волн не заметно. Песок, плавный заход, чистая вода – что еще нужно?)

Развлечения и спорт

Как ни странно, анимации в таком красивом отеле нет, шоу программ тоже. Но имеется свой центр здоровья с различными оздоровительными или косметическими процедурами. Или можно пойти еще в тренажерный зал.

Дети

Детям сделан отдельный бассейн, вроде еще есть клуб для совсем малышей, где за ними присматривают.

Комментарии