отель хороший, но нет никакой приватности

Наталья Галина Страна: Таиланд
Город: Самуи
Время отдыха: Дата вылета декабрь, 2013
Отель: Synergy Samui Resort 4*

Дата15.01.14 Хороший отзыв3 Ответов 0 Просмотрели1944

Резюме отзыва

Если руководство отеля все-таки вспомнит, что отель - для гостей отеля, а не для всего пляжа Чавенг , и обеспечит отдыхающим тишину и приватность, то тогда отелю цены не будет! А пока - много шуму - и ничего.

Расположение отеля

расположение идеальное, все рядом.

Территория/инфраструктура

отель маленький, территория как таковая отсутствует, только деревянные дорожки между виллами.

Номера в отеле

на всех сайтах пулл-вилла изображена только в одном варианте - с собственной лужайкой у бассейна. В реальности в отеле 3 номера пулл-виллы и только одна из них та, что на фото самого отеля и сайтов. Две другие - без своей территории, бассейн упирается в бетонный забор. На момент нашего приезда вилла с лужайкой была занята на месяц и нам дали ту, которая без территории. Хорошо, хоть эта вилла была на первой линии. Вторая такая же расположена хуже, на второй линии, "задом" к морю. При бронировании отеля о таких отличиях одной категории номеров никто не предупреждает. Мы отказаласиь от другого отеля с такими же виллами на пляже Ламай из-за бетонного забора, а поличили в итоге то же самое, но гораздо дороже.

Сервис

К сервису вопросв. нет Выполняли любые просьбы, поставили лежак на территорию (дорожку) виллы, принесли дополнительные вешалки, сушилку, по нашей просьбе каждый день выкладывали не 2, а четыре пляжных полотенца. Персонал очень доброжелательный, убирали на вилле каждый день, по-английски говорят все.

Питание

питание - завтраки - слабовато для заявленных 4 звезд. Не было свежевыжатых соков. Мы привыкли к европейским завтракам, нам всего хватало. Неприятно удивило, что два дня после новогоднего ужина на завтраках была колбаса, оставшаяся после этого ужина (обычно мясной нарезки не бывает). 2 раза ужинали в отеле, ужины по качеству хорошие. Цены - как в ресторанах на променадной улице.

Море/пляж

Самое слабое место отеля - это пляж. Сам пляж отличный, один из лучших на острове. Но владельцы отеля думают не о гостях отеля, а о зарабатывании денег на этом пляже. На пляже стоят старые пластиковые лежаки, без матрасиков. Эти лежаки сдаются в аренду туристам, не проживающим в отеле. Для гостей отеля специальных лежаков нет. Перед Новым годом пляж был заполнен до отказа, народу оч. много (чужих). Ресторан отеля весь день работает на кормление чужих туристов. Бассейн отеля выходит прямо на пляж, никто не охранает вход в отель с пляжа, поэтому в бассейне постоянно купались люди, не являющиеся гостями отеля. Бассейн небольшой, для маленькго отеля достаточно, но в сложившейся ситуации было очень многолюдно. Неприятно, что, заплатив высокую цену за отель, ты не получаешь никакой приватности.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Synergy Samui Resort 4*

Самуи! Synergy! Рай!
5
Впервые за долгое время я пищу от восторга во время написания отзыва о заграничной поездке. И, пожалуй, впервые все мои хотелки и фантазии, которые обычно бывают до вылета на отдых, полностью материализовались по прибытии на место. А были мы на Самуи...
Читать далее

Дата13.05.13 Хороший отзыв23 Ответов4 Просмотрели6751