Отдых душой и телом!

Наталья Кристина Страна: Куба
Город: Варадеро
Время отдыха: Дата вылета январь, 2014
Отель: Be Live Las Morlas 4*

Дата14.01.14 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели1877

Резюме отзыва

Отель приятный, немного может показаться староватым, но мне на это было все равно. Я больше обращала внимание на еду и океан – а с этим все супер!

Расположение отеля

Расположение мне понравилось, это за городом Варадеро, но дойти до центра в принципе можно минут за 30 (1 километр). Рядом есть другой отель с хорошим диско-клубом, ну а так место красивое и не людное, что для меня плюс.

Территория/инфраструктура

Не очень большая, но уютная зеленая территория с красивым бассейном, баром, общим рестораном и аля-карте. Для детей небольшая игровая площадка.

Номера в отеле

Номер немного простоват, но я не привередлива, единственное что немного напрягало – гудящий кондиционер. В остальном комфортно, удобная кровать очень!

Сервис

Как вы будете относится к людям, так и они к вам – это правило здесь работает на все 100%. Если давать небольшие чаевые и быть вежливым, то и к вам отношение будет замечательным!

Питание

Еда здесь супер! Даже лобстеры стоят недорого в аля-карте – 15 кук, всегда есть соки-фреши, в барах отличные мохито и другие коктейли. Много мясо и птицы, рыбы, гриль-блюда. Очередей в ресторанах нет, все чисто и официанты приносят вкуснейший кофе. Кому важно, на Кубе проблема с чаем только, он здесь как-то не принят.

Море/пляж

До пляжа 100 метров от главного корпуса, всегда есть лежаки, но иногда возникают сложности со свободными зонтиками. На пляже дежурит спасатель. Океан супер, чистый, заход песчаный без камней и водорослей.

Развлечения и спорт

Анимация ненавязчивая, особо и не интересовались ей.

Дети

Для детей есть шахматы, шашки, небольшая спортивная площадка.

Комментарии