Holiday Inn Dubai Al Barsha 4* - все океу!

Наталья Марина Страна: ОАЭ
Город: Дубай
Время отдыха: Дата вылета декабрь, 2013
Отель: Holiday Inn Dubai Al Barsha 4*

Дата14.01.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1400

Резюме отзыва

Отель удобный и красивый, хорошее питание и обслуживание, район не грязный. Выбором остались довольно, могу сказать, что отель на 100% отвечает своей звездности.

Расположение отеля

Отель в хорошем удобном районе, но далековато от Дейры. Рядом в 3-х минутах ходьбы станция метро Шара ДГ, недалеко Эмирайтс Молл, в 10 минутах езды на метро Дубай Молл.

Территория/инфраструктура

На крыше отеля чистый удобный бассейн и ресторан, где можно недорого перекусить. На ресепшене бесплатный интернет, в номере уже за денежку (хотя слышала, что в некоторых ловит).

Номера в отеле

Номера есть для курящих и не курящих, дали курящий хотя просили наоборот. Потом поменяли. Немного тянуло запахами из кондиционера, на ночь выключали. Постельное белье, ванные принадлежности и воды, чай/кофе меняли и пополняли каждый день.

Сервис

Персонал англоязычный и терпеливый, старался понять наш кривой язык и жестикуляцию руками))) На просьбы реагируют быстро и с улыбками. Уборка хорошая.

Питание

Еда понравилась, завтраки вкусные, все свежее, отличные булочки с кофе, нам хватало. А вечером можно неплохо перекусить в ресторане на крыше.

Море/пляж

До пляжа ходит бесплатный трансфер от автобуса, мы записывались без проблем, он часто ходил полупустой. Н пляж отвозил в 9, а забирал в 12, но на самом деле на такси можно в любое время на любой пляж ездить, здесь с этим не проблема.

Комментарии