Дорогой отель для деловых поездок

Наталья Ольга Страна: Доминикана
Город: Санто Доминго
Время отдыха: Дата вылета март, 2013
Отель: Melia Santo Domingo 5*

Дата13.01.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели2461

Резюме отзыва

Мелия Санто Доминго в целом понравился, только дорого. Направленность больше для деловых поездок или праздного дорого отдыха, но на самом деле особой соответствующей атмосферы нет, это далеко не Лос-Анджелес)) Впрочем, для деловых комфортабельных поездок хорош. 

Расположение отеля

Этот отель для деловых поездок или экскурсионных, он удачно находиться в районе 2-х км от колониальной части столицы, и практически на набережной рядом с парком Колумб.

Территория/инфраструктура

В отеле много конференц-залов и всякого сервиса для деловых людей, но что удивило, так это платный интернет, казалось бы уж такая мелочь… При чем за каждый девайс надо отдельно оплачивать. Еще есть чистый глубокий бассейн с видом на набережную Меликон и мини-спа

Номера в отеле

Номер комфортный, светлый, с хорошим дизайном, я бы сказала класса люкс. При чем я знаю, что есть еще 3 этаже, где гости номеров которых могут пользоваться разными дополнительными привилегиями.

Сервис

Дружелюбный, тактичный персонал, работали профессионально, быстро зарегистрировали. Общение на сносном английском, но именно бесплатного сервиса тут нет.

Питание

Насчет еды скажу так: она хорошего качества, но цены на питание в отеле неоправданно высокие, и выбора ресторанов особо и нет – всего 2. Поэтому мы больше в городе питались, хотя и там питание в целом среднее…

Развлечения и спорт

Основная «фишка» отеля – это собственное казино, где и музыка, и напитки и конечно столы.

Комментарии