Остались очень довольны

Наталья Анжелина Лукьянова Страна: Греция
Город: Закинф (Закинтос)
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2013
Отель: Poseidon Beach 3*

Дата04.01.14 Хороший отзыв17 Ответов 1 Просмотрели3895

Резюме отзыва

Если вы ещё сомневаетесь ехать ли вам в "Посейдон",не сомневайтесь и смело берите путёвку.Уверяю вас,всё отлично!Приятного отдыха и незабываемых впечатлений!А развлекать себя будете сами,в Лаганасе для этого есть масса мест.

Расположение отеля

Была очарована видами Закинфа в интернете и отправились в это замечательное место.Выбрали отель "Посейдон",основываясь на отзывах туристов разных сайтов и (слава интернету!) всё оказалось действительно замечательно.Правда,когда мы прилетели из Питера в 9 утра местного времени,нас"выдерживали" в фойе отеля до 12,раньше не заселили.Отель находится буквально в 20 мин.от аэропорта ( с пляжа на фоне горы часто наблюдали взлетающий самолёт ) и на первой линии относительно моря. В отзывах я читала,что номера очень маленькие.И у нас,и у новых друзей номера были достаточно просторные,в санузле всё чистенько и довольно новое.Правда, тем ,кто рассчитывает,что здесь будет гель и шампунь - напрасно,даже мыло по мере использования не добавляли.Мебель очень приличная,довольно новая,стены чистые и вообще отелю смело можно ставить 4 звезды,всё на достаточно хорошем уровне.Отель находится в 10 минутах от центра посёлка,можно туда дойти по набережной и можно по дорожке.В Лаганасе самый дешёвый и цивильный продуктовый супермаркет найдёте,если встать спиной к морю на главной улице,то нужно идти минут 10 по правой стороне.Увидите 1-этажное светлое здание ,в этом магазине большой зал самообслуживания и 2 кассы(похож на наши сетевые магазины).Все остальные - чисто частные лавочки(по своей сути).

Территория/инфраструктура

Территория отеля очень приятная,я бы даже сказала красивая(есть с чем сравнивать),вечером включают симпатичную подсветку.Очень уютно оформлены дорожки.А со стоящего под навесом на улице мягкого уголка вообще не хочется вставать.Бассейн обычный,среднего размера,мы загорали около него,а купаться ходили к морю(до него 2 минуты).Рядом с отелем находится магазинчик и ещё много разных минутах в 5,если идти направо.

Номера в отеле

Вполне всё прилично."Посейдон" состоит из одного главного корпуса,расположенного в форме буквы"Г".Нас заселили в номер с видом на вход в отель.Всё было отлично,но там слышна работа лифта,от чего пару ночей я просыпалась,потом перестала замечать.Слышно даже ночью,так как для работы лифта периодически происходит подкачка масла(через равные промежутки времени),так мне объяснили.Кондиционер бесплатно,есть ТВ с 2 - мя русскими каналами.Полотенца меняли через день,бельё через 5 дней.Убрали чисто.

Сервис

Персонал очень дружелюбный,русским языком владеют только мужчина на ресепшен ,официант Дмитрий и официантка Доча(болгарка).Во время ужина часто выходили повара и желали приятного аппетита,объясняли состав блюд и вообще смотрели на реакцию отдыхающих,насколько нравятся их блюда.

Питание

Кормили очень вкусно,особенно замечательным было различное мясо,прямо таяло во рту.Всё очень чисто,грязная посуда убиралась сразу,блюда всё время пополнялись,не было такого,чтобы кому-то чего-то не хватило.Мы брали питание завтрак+ужин и осталисочень довольны.

Море/пляж

Море замечательное,пляж и вход в номер-мелкий песочек.Вода прозрачная-препрозрачная. Между пляжем и бассейном есть симпатичный газон,на котором стоят шезлонги и стоят они дешевле,чем на пляже.На пляже 2 шезлонга и навес стоят 6 евро,а на газончик 4.Есть небольшая полоса сухого песка,где можно лежать на полотенце,а ближе к морю песок всё время влажный,на полотенце не ляжешь.Я брала свой пляжный зонт и пляжные циновки,но почти не пользовалась ими,так как мы загорали у бассейна,а купались в море(оно совсем рядом,даже приятно пройтись).Лежаков и у бассейна,и у моря хватало всем,ажиотажа не было,хоть и было достаточно много народу.

Развлечения и спорт

Анимации в сентябре не было,один раз проводился греческий вечер с танцами приглашённых артистов,но они меня совсем не впечатлили(на материке в Греции танцевали гораздо интереснее).В этот вечер ужин для всех был накрыт у бассейна,довольно романтично.Очень советую посетить бухту Навайо,незабываемые впечатления!Читайте мой рассказ о бухте в другом разделе,если интересно.

Дети

Обязательно прогуляйтесь утром в порт,там с 8 до 9 утра грек кормит большую черепаху Карета-карета,которая приплывает туда на завтрак уже на протяжении нескольких лет.Ваши дети будут в восторге,да и мы,взрослые.получили массу положительных эмоций.

Фотографии


Комментарии

Ну Вы Анжелина просто молодец!!!! Такой дельный отзыв написали!!! Я тоже из Питера. Особенно понравилось про черепах, а то вдруг их и не увидишь! СПАСИБО!))