Мне понравилось!

Наталья Аня Страна: Мексика
Город: Акапулько
Время отдыха: Дата вылета октябрь, 2013
Отель: Fairmont Acapulco Princess 5*

Дата02.01.14 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели804

Резюме отзыва

Отель не самый новый, но держится достойно. Персонал нормальный, условия проживания может не идеальные и покажутся дороговаты, но лично я довольна отдыхом. Внешне красиво, внутри чисто, приятный персонал и территория нормальная.

Расположение отеля

Расположение удобное, рядом другие отели, много ресторанов, есть как исторические достопримечательности, так и другие интересные места.

Территория/инфраструктура

Большая, красивая территория, никакого шума поблизости от трафика или все такое. Есть бассейн, зона для завтраков, несколько ресторанов на выбор и приятное озеленение. Интернета на территории нет.

Номера в отеле

В номере, между прочим, помимо интернета не обнаружилось ни халатов ни тапочек ни даже элементарного мини-бара или утюга. Могли бы хотя бы бутыль воды поставить . С другой стороны номер очень просторный, кондиционер работал практически бесшумно, звукоизоляция не на высоте, однако кроме музыки из бара других шумов не было, а к этому фону я быстро привыкла.

Сервис

Сервис хороший, но русский язык не понимают, зато с английским проблем никаких. В номере убирались хорошо, каждый день меняли полотенца, и через 3 дня постельное белье.

Питание

Из ресторанов неплохой «Чулависта», там шведский стол разнообразный. Боялась, что будет много национальной очень острой еды, на самом деле ориентируются в основном на европейскую кухню.

Море/пляж

На пляж советую выбираться как можно раньше. Вода здесь прогревается быстро, и вам никто не будет докучать, лежанку достать проще и никаких уличных торговцев. Тем более перед отелем пляж общественный, а это сами понимаете, толпы народа... И будьте осторожны, не заплывайте слишком далеко, тут бывают подводные коварные течения, с которыми с непривычки трудно бороться. А так, если недалеко у берега плескаться – все хорошо)

Развлечения и спорт

Анимации нет, дискотеки нет, музыка в баре и предложения экскурсий в лобби отеля – вот и все развлечения.

Комментарии