U Sunsuri Phuket для меня этот отель на один раз

Наталья Владимир Страна: Таиланд
Город: Пляж Най Харн
Время отдыха: Дата вылета ноябрь, 2013
Отель: U Sunsuri Phuket 3*

Дата31.12.13 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1404

Резюме отзыва

Отель новый, современный, оригинальный. Когда приезжаешь, то сначала нужно в главное здание (3-х этажное), там лобби и ресепшен. А вообще сам отель на высокой горе находится, корпуса в виде ярусов, в некоторых лифты есть, в других нет.  

Расположение отеля

Место довольно глухое, ориентировано на спокойный отдых вдали от цивилизации. Разве что вдоль линии пляжа есть кафе, пара ресторанчиков, а до разных ТЦ это уже на такси.

Территория/инфраструктура

Рядом (напротив) отеля есть так называемое озеро, не сказать чтобы вода там была чистая, видно что территория давно не обновлялась. А посреди озера островок с детской площадкой, там качели есть, какой-то аттракцион (не знаю, работает ли. Есть 4 бассейна для взрослых (1 с вышкой и глубиной в 5 метров), детских бассейнов нет, просто имеются зоны во взрослых бассейнах, где помельче. Бесплатно полотенца получаешь в баре у бассейна, работают они с 9 до 21 ч.

Номера в отеле

Номер средний по размерам, цветовая гамма темная, пара шкафов, большая кровать. В шкафах были обнаружены: чайник, кофеварка, халаты, тапочки, кружки и стаканы, был и мини-бар, телевизор без русских каналов. Недостаток – отсутствие зеркал и неудачное расположение вентиляции. Она как бы в большом коробе на потолке, работает шумно, охлаждает сильно, управлять практически невозможно. В ванной комнате 1 кусочек мыла на весь отпуск, не меняют, если только попросить. И да! Единственное зеркало было обнаружено в ванной комнате – вот!

Сервис

Обслуживание немного навязчивое. По приезду сразу заселили, тут все неплохо, а вот с уборкой какая-то странность, хочешь-не хочешь, все равно заходят, убираются, мешаются… Как-то система не отработана.

Питание

Питание в ресторане, он стоит отдельно от основных корпусов, сначала пешком до него, а потом еще на лифте на второй этаж подниматься. Брала только завтраки, наборы не впечатляющие, выбор… есть, но не слишком разнообразный и ежедневно всякие салаты, соусы, сыры, картофель. Иногда для разнообразия бывает птица, иногда – рыба. Если нужны фрукты, для этого отдельная витрина.

Море/пляж

Пляж при отеле совсем крохотный, а еще там много народа и волны. Для серфингистов раздолье, а остальных с ног сбивает. Причем заметила, что от погоды это особо не зависит – какая-то местная особенность. Лежаков вдоволь, аренда в день 100 батт за шуткк. Чуть лучше будет если идти вдоль озера и затем налево мимо храма, далее пляж есть более спокойный, тут и детишкам раздолье. И есть неплохое кафе.

Развлечения и спорт

Анимации в отеле нет, до мест развлечений такси. Цены, если в наши рубли переводить, от 700 р и выше.

Дети

Для детей небольшая площадка игровая, где озеро и бассейн.

Комментарии