Тихое красивое место

Наталья Стас Страна: Таиланд
Город: Пляж Банг Тао
Время отдыха: Дата вылета февраль, 2013
Отель: Two Villas Holiday Tara Layn 3*

Дата31.12.13 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1377

Резюме отзыва

Национальный стиль, простор, четыре спальных комнаты, близость с разными пляжами, собственный бассейн – отдых получился наславу!  

Расположение отеля

Отель в тихом месте, немного далековато от тусовок, но здесь красивая природа и разные пляжи. И это все всего лишь в 20 минутах от международного аэропорта .

Территория/инфраструктура

Много тропической растительности, бассейн собственный с чистой водой, садик. Всего на курорте около 20-ти вилл, и они так умно расположены, что соседей практически не встречаешь – получается полное уединение. И, кстати, если сравнивать с фотографиями на сайте, на месте еще красивее!

Номера в отеле

Вилла была на четыре спальни, большая гостиная, удобные гардеробные, оборудованная кухня. В гостиной огромный телек с 1 русским каналом, мебель современная, с традиционными восточными элементами. Wi-Fi был странный, в одних комнатах сигнал отличный, в других слабый.

Сервис

Обслуживание то что надо! Уборка не придерешься, каждый день и с обязательной сменой полотенец. Есть и смена постельного белья, но реже, раз в 3-4 дня примерно.

Питание

На завтрак приходят служащие и готовят что захотите, только заранее договоритесь какие блюда нужны. Тут можно и экзотичные тайские заказать и что-то вполне привычное для западного человека. Особенно понравились омлеты в самых различных вариациях, с интересными добавками. А все так потому, что в отеле нет баров и ресторанов – вся еда заказная или приготовленная на месте.

Море/пляж

Пляж из самых близких – Бан Тао, по общему мнению нашей компании лучший из возможных на Пхукете. И инфраструктура (бары, кафешки, лежаки, кабинки) неплохая, и песочек, и море чистое.

Развлечения и спорт

У нас около виллы была площадка барбекю, мы по вечерам собирались, готовили и общались.

Комментарии