Могу советовать tropical Boutique Resort

Наталья Женя Страна: Таиланд
Город: Пляж Ката
Время отдыха: Дата вылета март, 2013
Отель: Tropical Boutique Resort 3*

Дата31.12.13 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1292

Резюме отзыва

Мне понравился район, есть все необходимое, но в тоже время не так много народу и гораздо чище. Состав в отеле разно национальный тоже плюс, с удовольствием знакомилась:)

Расположение отеля

Отель в некотором удалении от Бангла Роуд, но это несомненный плюс. Здесь чище и при этом есть все необходимое: магазин Севен Элевен, торговые палатки, кафешки, до моря идти минут 7-10 по прямой мимо всяких магазинчиков.

Территория/инфраструктура

Минимальная территория, на которой разместился не глубокий бассейн и лежаки. Купаться можно только до 19 часов иначе потом штраф.

Номера в отеле

В номере не было сейфа, зато был телевизор с одним русским каналом, иногда смотрели перед сном. Никаких насекомых ни разу не видели. Порадовал балкон с лежаками, но одежду на них лучше не сушить, т. к. лежаки немного с ржавчиной.

Сервис

С обслуживающим персоналом свободно общались на английском, понимали легко. Убирались у нас хорошо, постель лишь меняли редко и один раз я просила об этом, напоминала.

Питание

Завтраки стандартные из нескольких тайских блюд вроде риса или лапши, овощи, ветчина, жаренные сосиски и тому подобное.

Море/пляж

До пляжа прогулочным шагом идти максимум 10 минут. Дорога ненапряжная, приятная, по пути много магазинчиков небольших встречается. На море платные лежаки от 100 бат. Практически всегда есть волны, но не штормовые.

Развлечения и спорт

Развлечений нет, это отель городского типа.

Комментарии