Далеко от цетра

Наталья Станислава Страна: Таиланд
Город: Пхукет
Время отдыха: Дата вылета ноябрь, 2013
Отель: The Mangrove Panwa Phuket 4*

Дата30.12.13 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1097

Резюме отзыва

Впечатления остались в целом хорошие, но больше сюда не поехала бы, из-за удаленности от цивилизации, отсутствия нормального купания и выбора ресторанов. Но тем, кто хочет

Расположение отеля

Отель на самом краю Пхукета, в самой глуши, ближайшие рестораны и магазины в 5 км. Рядом только пляж и относительно близко рынок и все, зато полнейшая тишина.

Территория/инфраструктура

Отель расположен на холме, на территории есть лестницы, так что если что – имейте ввиду. Состоит из нескольких корпусов, и есть небольшой бассейн, лежаки и гамаки для отдыха.

Номера в отеле

В номере есть своя мини кухня с посудой, что очень удобно и достаточно большая терраса, на которой уютно отдыхать, читать книжку. Есть еще сейф, мыло, гель и подобное.

Сервис

На ресепшене все очень приветливы, дают в прокат велосипед, могут такси заказать. Но отсюда такси дорогое, минимально 200 бат до ближайшего пляжа (не своего, а соседнего), в город 800 бат. Есть бесплатный шатл три раза в день до Пхукет-Таун (если не ошибаюсь), но только в одну сторону (туда). Уборка средняя, приходилось напоминать, чтобы доложили банные принадлежности.

Питание

Питание для меня одной нормальное, умеренное, не сильно разнообразное, но я мало ем. Цены в ресторане на обед и ужин дороже в два раза, нежели в центре Пхукета, но ездить на такси еще дороже.

Море/пляж

Пляж ближайший в мангровой роще, т. е. купаться невозможно, вода мутная и в колючках. До пляжа ката 700 бат на такси. Можно если погулять найти место более менее для купания, но условия не идеальные.

Развлечения и спорт

В отеле полная тишина, никаких развлечений.

Комментарии

Последние отзывы об отеле The Mangrove Panwa Phuket 4*

Отель не оправдал ожиданий
3
Отель конечно оставил противоречивое впечатление Начать с того, что фото на сайте красивое,да вот не совсем правдивое. Самый большой минус, это отсутствие пляжа у отеля. Самый ближайший находится а расстоянии 5 км. и отель предоставляет трансфер тол...
Читать далее

Дата17.01.18 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели417