Ненавязчивый отдых в Sun Village Resort & Spa

Наталья Нина Страна: Доминикана
Город: Пуэрто Плата
Время отдыха: Дата вылета февраль, 2013
Отель: Sun Village Resort & Spa 5*

Дата29.12.13 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1293

Резюме отзыва

Отель на побережье, вокруг ничего особого нет, это такой чисто отельный и пляжный отдых, но комфортный и красивый. За 10 дней отдыха все было прекрасно, мало только русских, но может это и к лучшему. Здесь в большей степени американцев много.

Расположение отеля

Этот большой отель стоит на самом берегу, до Санта Доминго ехать два часа, а от аэропорта буквально минут 40.

Территория/инфраструктура

Очень большая зеленая территория, все так красиво и по экзотически! Стоят бунгало и виллы на 2 и 3 этажа, разные беседки с соломенной крышей, более 5-ти бассейнов (штук 7 наверное), отдельно детский бассейн и джакузи, несколько ресторанов и баров.

Номера в отеле

В номере мебель и техника в хорошем состоянии, не новое, но и не потрепанное. Красивый дизайн, большая меблированная терраса для отдыха, красивая ванная (с водой всегда полный порядок был), плазменный телевизор, полотенца мягкие, халаты и т. п.

Сервис

В отеле работают хорошие аккуратные ребята, возможно немного медленные, но здесь вся атмосфера и аура отдыха такая… неторопливая)) Поэтому это даже не минус. Уборка отличная, каждый день убирали, мыли полы, меняли полотенца.

Питание

Еды много! И мясных блюд и пасты и морепродуктов, соки-фреши – все что я люблю! Выбор большой, мне за 10 дней отдыха ничего не приелось!

Море/пляж

Пляж чудесный с бесплатными лежаками и зонтиками, очень мягкий песочек (не раскаленный), чистый и очень чистый океан, прямо прозрачный. Иногда бывали волны, но купаться можно, то есть не было такого, что прям несколько дней подряд штормит.

Развлечения и спорт

Анимация была вечером, но я не любительница, поэтому рассказать подробно не могу, просто слышала.

Дети

Для детей есть детский бассейн, есть где погулять по территории, по резвиться, накормить тоже не проблема.

Комментарии