Комфортабельный отель

Наталья Слава Страна: ОАЭ
Город: Дубай
Время отдыха: Дата вылета март, 2013
Отель: Flora Creek Hotel Apartments 4*

Дата28.12.13 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1237

Резюме отзыва

Отдыхал один, но думаю здесь всем будет комфортно, хорошее обслуживание, расположение, разнообразный шведский стол, все как в хорошем четырех звездочном отеле!

Расположение отеля

Совсем неплохой отель в Дейре. Все близко: ТЦ «Дейра Сити», где цены приятно радуют, есть отличный супермаркет, вид на дубайский залив. Находится на третей пляжной линии, от аэропорта близко, до центра города тоже не так далеко.

Территория/инфраструктура

Территория не имеется, но на первом этаже есть бассейн, не сказать, чтобы очень большой. Интернет бесплатно ловит только в холле.

Номера в отеле

Номер приличный, с современной мебелью. Была даже кухонька встроенная, посуда всякая, холодильник, наборы под чай-кофе, даже гладильная доска и утюг. Совершенно неожиданно для себя нашел стиральную машинку! Кровать большая, с огромной гостиной зоной. В ванной туалетные принадлежности, если с женой поедет кто – можно по запросу фен достать. Был один интересный нюанс, чтобы открыть балкон, нужно вызывать местного мальчика-служку, получаете от него ключ, расписываетесь и пользуетесь.

Сервис

На ресепшен работали оперативно, всегда доброжелательны, им еще бы русский язык подучить – цены бы не было. Договорились в первый день с горничной, когда меня нет в номере и уборка была по часам, ежедневно. Даже оставляли на подушке шоколадки.

Питание

Питание по системе шведского стола. Мясо, птица, рыба, фрукты, овощи, гарниры, меню меняется не слишком часто, однако и то что есть перепробовать все несколько затруднительно))

Море/пляж

На пляж Джумейра ходит отельный автобус, правда немного неудобно: отход в 10 утра, а с пляжа в 13 часов. Сам пляж шикарный, наверно самый известный в Дубаи. Народа бывает многовато, однако сильной давки нет.

Развлечения и спорт

Анимации в отеле не было. Однако тут и тренажерка в отеле есть (ходил один раз), и парные, если что расслабиться можно.

Комментарии