Больше для деловых поездок или шопинга адаптирован

Наталья Сара Страна: ОАЭ
Город: Дубай
Время отдыха: Дата вылета декабрь, 2013
Отель: Ramee Royal 4*

Дата27.12.13 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1410

Резюме отзыва

Хороший современный отель, по виду представляет собой коробку, что несколько странно для эмиратской архитектуры, но по внешнему виду судить не стоит, хотя и не без своих определенных минусов. В соотношении цена-качество, качество несколько проигрывает, стоит подтянуть обслуживание.

Расположение отеля

Расположен очень близко к дубайскому метро, что удобно когда хочешь быстро добраться до разных интересных местечек) Есть приличный торговый центр, виды на дубайский залив, аэропорт тоже не далеко.

Территория/инфраструктура

Из территории разве что парковка и немного зелени при ней, для городских отелей это нормально. В виду этого не ищите бассейн внизу, ищите его на крыше – неплохой, хотя можно было бы и поглубже. Зато какие виды открываются с такого обзорного пункта… Интернет по отелю ловит относительно слабо и скорость небольшая.

Номера в отеле

Номер сочетает в себе плюсы и минусы. Плюсы – это то, что он приличного размера, много света и достаточно места. Из минусов наверно не очень чистое постельное белье – просила заменить по приезду сразу. Еще тут пока до номера дойдешь в коридоре жуткая темень, то есть освещение есть, но явно слабоватое. И основной минус, как мне кажется, плохая звукоизоляция, музыка из бара всю ночь гремит спать мешает.

Сервис

Оформили по приезду относительно быстро, но в целом персонал не расторопный, к тому же удивительно долго бывает возятся с бумажками. В ресторане официанты нормальные – это плюс. Уборка… ну тут тоже не все гладко. Раз от раза или по смене наверно, то хорошо, то явно только для вида подмели и все. Зато полотенца меняли регулярно, а вот постельное белье пару раз за две недели всего.

Питание

Тут как с уборкой, то нормально, то как-то совсем плохо. Пару раз попробовала завтраки, решила, что питаться на стороне намного вкуснее. В барах отеля можно посидеть, только напитки очень дорогие.

Море/пляж

Отель не пляжный, но пляжей вообще очень много – на автобусе легко добраться. Выбор большой, есть и очень навороченные со всякими кафешками и барами, а есть и такие, где лежаков на всех явно не хватает.

Развлечения и спорт

Анимации в отеле нет, только бар с музыкой.

Комментарии