Рекомендовать не буду...

Наталья Серафима Страна: Таиланд
Город: Пляж Равай
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2013
Отель: Rawai Palm Beach Resort 3*

Дата25.12.13 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1343

Резюме отзыва

Не могу дать однозначную оценку… русских тут практически нет, очень много отдыхающих из Китая со своим специфическим поведением. Это вносило некоторую сумятицу…

Расположение отеля

Это район Раваи – он спокойный и дружелюбный, чистый, но здесь мало развлечений для молодежи, до всего придется ездить. Большой плюс, что отель предоставляет бесплатные трансферы на разные пляжи, а там как правило много кафешек.

Территория/инфраструктура

На территории уместился бассейн интересной коснтрукции, особенно удачно для детей сделан бассейн с имитацией пляжа (песочек, шезлонги все как положено). Есть парковка у отеля и много зеленых насаждений, но мало тени при этом.

Номера в отеле

Сразу скажу, что не понравилось: сдвоенная кровать – спать неудобно и кондиционер который дул в эту кровать и плохо регулировался. В остальном номер нормальный с хорошей сушилкой для белья и быстрым интернетом.

Сервис

Персонал не самый дружелюбный, не встретил нас, вещи не помог донести, оформили без улыбок как это обычно бывает у тайцев. В принципе, ничего страшного и как-то нерадостно. Но главное, персонал равнодушен если кто-то орет по ночам или неподобающе себя ведет на территории, обслуживания у бассейна нет.

Питание

Завтраки на троечку, самое вкусное это яйца, омлет, яичница, остальное специфическое, соки только из пакетов. Морепродуктов нет, кофе так себе.

Море/пляж

Отель бесплатно возит до пляжа Януй и Най Харн несколько рейсов с 9 утра. Ездили на оба, примерно одинаковые, нормальные, но самые красивый и чистый пляж Ката Ной, что в 10 минутах езды (туда не возят, ездили сами).

Дети

Для детей нет игровой комнаты, но есть вот этот интересный бассейн, единственное он не в тени, а на солнце.

Комментарии