Старый неуютный отель Selection 3*

Наталья Наташа Страна: Таиланд
Город: Паттайя
Время отдыха: Дата вылета октябрь, 2013
Отель: Selection 3*

Дата25.12.13 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели811

Резюме отзыва

Если и останавливаться в этом отеле, то с пониманием, что лучше всего быть большую часть суток вне пределов его стен.

Расположение отеля

Отель расположен на Бич-Роуд, здесь оживленное местечко с разнообразием торговых центров, ночных клубов и ресторанов. Пляж напротив.

Территория/инфраструктура

Территории у отеля почти нет, есть только совсем крохотный бассейн, в принципе он чистый и уютный, когда немного народа. Спортзал тоже неплохой, но что напрягало, так это ремонт отеля и соответствующие запахи.

Номера в отеле

Вот тут главный минус отеля – номер был со старой мебелью. Кровать еще ничего, вполне удобная, хотя матрас по мне так жестковат. Самое интересное началось в ванной комнате, там после каждой помывки на полу целое озеро, с раковиной та же проблема. Насчет техники, то кондер нормальный, тв без русских каналов, а вот от холодильника только название – за все время пребывания так и не заработал. Все скрашивал разве что вид на море, ну и бесплатный интернет.

Сервис

Обслуживание нормальное на ресепшен, а убирались словно для вида.

Питание

Еда… тут тоже не все в порядке. В принципе набор стандартный: яйца, картофель, сосиски, овощи, но все жутко острое. Просьба не усердствовать со специями возымела некоторый успех, но все равно непривычно.

Море/пляж

Пляж подобен многим на Паттайе, не слишком чистый, общественный. При мне не раз убирались, но как-то это не особо влияет на конечный результат, быстро загрязняется снова.

Развлечения и спорт

В отеле ничего такого нет, но расположение отеля обещает много интересного: клубы, бары, рестораны, массажные салоны – к вашим услугам и практически все пешком доступно.

Комментарии