Отель со вкусом

Наталья Тамара Страна: ОАЭ
Город: Дубай
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2013
Отель: The Palace Downtown Dubai 5*

Дата24.12.13 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1465

Резюме отзыва

Тем, кто любит жить в хороших условиях и едет в Дубай с экскурсионными целями, советую обратить внимание на это место.

Расположение отеля

Отель стоит в районе Дубай Марина около Бурдж Халифа, в нескольких минутах от Марины Молл и Souk Al Bahar. Идти до Молла Марины нужно через крытый рынок сувениров, что очень удобно. До ближайшего метро 15 минут ходьбы.

Территория/инфраструктура

Интерьер отеля сделан под старину в арабском стиле 1000 и 1 ночи, но мебель и техника новые. На территории отеля есть большой красивый бассейн (не на крыше, а на земле), около него дежурят спасатели и рядом шатры для курения кальянов и все это в окружении пальм, красиво и колоритно!

Номера в отеле

Номер достаточно узкий, с большой кроватью удобной, телевизором, кондиционером и тому подобное. Небольшой письменный стол и стул. В ванной косметика, тропический душ. При заселении нам украсили номер цветами и положили питьевую воду.

Сервис

Вежливый и заботливый персонал, готовы пойти на уступки при необходимости, никаких конфликтов, лишь было все хорошо. Говорят по-английски и по-русски, можно смело обратиться с любой абсолютно просьбой.

Питание

Питание шведский тол понравился, достаточно большой выбор блюд и вкусный, без уклонов в какую-то кухню, как говорится, для всех. Очередей не было, обслуживание быстрое и аккуратное.

Море/пляж

Рядом пляжа нет, отель городской, можно самостоятельно ездить на любые пляжи.

Дети

В отеле для детей специально не предусмотрено ничего, но если попросить, все принесут.

Комментарии

Последние отзывы об отеле The Palace Downtown Dubai 5*

Ничего не обычного.
4
Обычный городской отель, до 5* не дотягивает как ни крути. Но радует расположение и вкусные завтраки. Рядом с отелем фонтаны, Бурдж Халифа, МОЛЛ и все остальные прелести центра города. Конечно, изучением Дубая не ограничились. На сайте Шан Турс покуп...
Читать далее

Дата17.01.19 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели310