Супер пятизвездочный отель!

Наталья Денис Страна: Доминикана
Город: Пунта Кана
Время отдыха: Дата вылета апрель, 2013
Отель: The Village at Paradisus Punta Cana 5*

Дата24.12.13 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели1707

Резюме отзыва

Вот такой вот отдых здесь отличный, мне очень понравилось!

Расположение отеля

Что сразу очаровало, так это положение на пляж Плайя-Баваро – красотища!). Примерно в 60 км находится интересный туристический городок Игуэй, можно выбраться при случае и или отправляйтесь в казино поблизости от отеля.

Территория/инфраструктура

Отель представлен разнообразными двухэтажными бунгало различных категорий. Территория оказалась очень большая, озеленена отлично, есть огромный бассейн, который стилизован под своеобразное озеро с пресной водой, вокруг лежаки и зонтики. Вообще считается, что это самый большой бассейн на Карибах! Есть гольф-поле, можно поиграть в теннис, просто так или взять уроки. Есть небольшое футбольное поле даже)

Номера в отеле

Номер был приятный с современным оснащением. Телек, кондер, кофеварка, телефон, сейф бесплатный, в ванной комнате туалетные принадлежности. Есть мини-бар, регулярно пополняемый, но дороговатый если из него что-то брать, потом счет выставят – не обрадуетесь)

Сервис

Обслуживание на высоте. Оперативное на ресепшене, с улыбочкой в ресторанах (их тут несколько разных по тематике), вежливое при уборке номеров (по часам).

Питание

Питание на уровне! Есть несколько ресторанов, пара из них работает по системе «шведский стол», где на выбор блюда международной кухни. Для разнообразия, если надоест однообразное (а оно именно такое!) меню шведского стола, можно перекусить в одном из девяти ресторанов аля карт. Тут большое разнообразие, бразильский, японский, китайский, рыбный, гриль и прочие рестораны. Есть парочка стильно оформленных баров, где можно провести часок-другой.

Море/пляж

Собственный пляж отеля расположен примерно в 100 метрах от него. Там песок, есть зонтики, матрасы и шезлонги – все бесплатно. Пляжные полотенца можно получить на ресепшене, они и для бассейна и для пляжа одни и те же.

Развлечения и спорт

Развлечений множество. Тут всем найдется чем заняться, от аквааэробики до процедур в СПА. Водные развлечений, теннис, дартс, дискотека, уроки танцев, бильярд, можно взять на прокат велосипеды, поиграть в гольф (тренер очень неплохой), заняться верховой ездой.

Дети

Для детей свой клуб, но там совсем маленькие дети от лет наверно пяти до десяти. Кроме того, есть детская площадка, анимация хорошо проработана для младшего возраста, проводится дискотека.

Комментарии