Классный отель Marina Phuket Resort

Наталья Алекса Страна: Таиланд
Город: Пляж Карон
Время отдыха: Дата вылета декабрь, 2013
Отель: Marina Phuket Resort 4*

Дата23.12.13 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1862

Резюме отзыва

Короче отель и для отдыха в одиночку подойдет и для всей семьи, по мне так это одно из лучших мест на Пхукете!)

Расположение отеля

Прекрасный отель с хорошим расположением и развитой инфраструктурой. Удобно, что он находится между двумя пляжами Ката и Карон – можно выбирать между ними, хотя прямее отель выходит на Карон, Ката чуть в стороне. До пляжа минута пешком, никаких дорог переходить не нужно. На пляжах много разных кафешек.

Территория/инфраструктура

Территория – само совершенство! Настоящий ботанический сад в миниатюре, такое разнообразие видов растений, птиц и животных! Коллекция, по словам одного служащего, собрана по всему свету, так что это не только пхукетская флора и фауна)

Номера в отеле

Номер был с видом на море, также утопал в зелени. Читала отзывы, что близость моря иногда создает шум от волн, спать невозможно. Днем, возможно, так и есть, но ночью вполне успокаивается, да и привыкаешь быстро, шум волн становится своеобразной колыбелькой))) Мебель новая, белье приятное, интернет бесплатный, а еще фрукты свежие по утрам приносят – внимание такое очень приятно. Однажды в номер забрались муравьи, персонал оперативно их убрал, больше не беспокоили)

Сервис

Ресепшен просто изумительный, сервис на недоступной высоте. Обслуживание прекрасное, все быстро и качественно. Уборка в номере каждый день, обычно до обеда.

Питание

Ресторан органично вписано в окружающую природу, он находится на скале и как бы нависает над морем. Там не шведский стол, обслуживание по меню, но цены вполне приемлемы. Там я в основном завтракала. Есть и приятные бары.

Море/пляж

Пляж в нескольких шагах прямо от номера общественный. Ничего плохого сказать о нем не могу – все удобно организовано. Море теплое, вода чистая, только лежаки платные, приходите со своей циновкой)

Развлечения и спорт

Развлечений в отеле наверно маловато, лишь скромная довольно анимация. На СПА тоже рассчитывать не приходится, в отеле его просто нет. Но в качестве дополнительной услуги можно заказать массаж прямо в отеле, его сделают либо в номере, либо прямо у бассейна.

Дети

Детям своя площадка, услуги няни и это не считая пляжных развлечений на воде)

Комментарии

Последние отзывы об отеле Marina Phuket Resort 4*

Шикарный отель В Таиланде
5
От отеля остались только положительные эмоции. Хорошее питание, номера. Дружелюбный персонал. Отель отлично подойдет для спокойного отдыха. Очень рекомендую. ...
Читать далее

Дата30.01.24 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели551

Комфортный отдых в Marina Phuket Resort
5
Красивый отель в джунглях. Очень впечатляющий. Рекомендуем!...
Читать далее

Дата25.01.24 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели447

Лучший отель!
5
Если ехать на Пхукет, то однозначно только в этот отель!!! Он не то что лучший, он Мега лучший на всем острове!!! Мы рекомендуем всем побывать именно в этом отеле на Пхукете!Пусть все путешествия сбудутся!...
Читать далее

Дата23.06.23 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели364

Для спокойного отдыха
5
Прекрасный отель! В Тай решили поехать впервые, я долго и мучительно выбирала отель, перечитывая множество отзывов о других и вот мой в...
Читать далее

Дата06.12.22 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели654

Отдых в Таиланде прошел хорошо
4
В отель Marina Phuket Resort поехать посоветовали нам друзья. Отелем остались очень довольны. Хорошие завтраки и ужины. Доброжелательный персонал. Отель скорее подойдет для спокойного отдыха, из развлечений только пляж. Если еще полетим на Пхукет,то ...
Читать далее

Дата19.10.20 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1376