Для деловых поездок отлично

Наталья Максим Страна: ОАЭ
Город: Дубай
Время отдыха: Дата вылета март, 2012
Отель: Le Meridien Dubai Hotel & Conference Centre 5*

Дата23.12.13 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1281

Резюме отзыва

Отель деловой, здесь отдыхать как я понял не останавливаются, а на несколько ночей максимум. Все по высшему классу, красиво и даже немного пафосно.

Расположение отеля

Отель находится недалеко от аэропорта, прям в 5-10 минутах езды, отлично для ночевки или деловой поездки. Рядом красивый сад, но достопримечательностей нет.

Территория/инфраструктура

Очень большая территория, более 15 ресторанов, спа-центр, детская игровая площадка, несколько бассейнов, различные бизнес-услуги и все это в окружении красивого сада. В этом отеле чувствуется высокий класс.

Номера в отеле

В номере было все, тв, набор для приготовления чая и кофе плюс сахар и сливки, утюг и гладильная доска, письменный стол, современная сантехника в ванной с регулируемым душем. Все чисто, не прокурено, по-деловому.

Сервис

Персонал клиентоориентирован, вежливый и почтительный. Свободно владеет английским языком, на ресепшене всегда кто-то дежурит. Уборка своевременная и ненавязчивая, когда мне было удобно.

Питание

Питание стандартное, но ресторанного качества и атмосфера соответствует, все приходят по-деловому одеты. Еда вкусная, выбор достаточный.

Развлечения и спорт

Отдохнуть расслабиться можно в барах или ресторанах – тут их на любой вкус, или в спа, в тренажерном зале.

Дети

Видел семей с детьми, кто ночевал в ожидании самолета, общался с ними. Сказали, что пользуются детским меню и игровой площадкой, были довольны.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Le Meridien Dubai Hotel & Conference Centre 5*

слишком деловой отель,когда идут конференции ,то завтраки в 2 смены,запутанная система коридоров не раз ставила в тупик.
3
слишком деловой отель,когда идут конференции ,то завтраки в 2 смены,запутанная система коридоров не раз ставила в тупик.Еда как положенно в 5 звездах.Шатл на пляж меридена с интересной системой залога 100 дырок за его пользование(полотенце,и тд)народ...
Читать далее

Дата18.05.03 Хороший отзыв1 Ответов1 Просмотрели1880