Все океу!

Наталья Игнат Страна: Таиланд
Город: Паттайя
Время отдыха: Дата вылета апрель, 2013
Отель: Miracle Suite 4*

Дата23.12.13 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели928

Резюме отзыва

Отель полностью соответствует своему статусу, даже лучше. Ну а Паттайя – это на любителя, лично мне очень понравилось.

Расположение отеля

Хорошее расположение, относительно тихо, и до центра ленивом шагом 20 минут (до волкин стрит и пирса). Рядом магазины Фэмели-маркет и 7Элевен, нет только рынка с фруктами.

Территория/инфраструктура

Отель состоит из 3-х корпусов, между ними два бассейна и бесплатная сауна. Ресторана, который бы работал вечером, не видел, только столовая для завтраков.

Номера в отеле

Большой номер не менее 25 кв. м. с креслом, кроватью, шкафом, зеркалом, тв с несколькими русскими нормальными каналами. Кондиционер в кровать не дует, что большой плюс! На балконе железный стол со стульями и сушилка для белья.

Сервис

Очень быстро оформили без каких-либо заморочек, отдали депозит 100 долларов.

Питание

Обильные завтраки: всегда рис, мясо, даже утка была, курица, много десертов и булочек, отличное кофе! Вечером в отеле не поужинать, не видел чтобы что-то работало.

Море/пляж

Я ходил до пирса, откуда на катерке за 40 минут довозили до островов. Есть острова и дальше, тоже выбирался, каждый по-своему интересен и везде хорошие чистые пляжи и прозрачная вода. Можно даже по сноркать.

Развлечения и спорт

В таких городских отелях анимация не предусмотрена, и она совершенно не нужна.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Miracle Suite 4*

Нам все понравилось
4
И снова мы отдыхали в Паттайе. Отель и по цене и качеству соответствует 4*. Выбирали отель по отзывам и не прогадали. Обстановка вокруг очень расслабленная. 90% отдыхающих русские. В целом, отличное место, для тех, кто ищет спокойного отдыха.У отеля ...
Читать далее

Дата25.08.18 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели894

Стильный отель
4
Скажу так: отель довольно скромный, но очень достойный. Находится в тихом спокойном месте. Хороший стильный номер, удобные кровати, большой балкон, хороший сигнал интернета. Но звукоизоляция жуткая. Уборка ежедневно, смена белья раз в 3 дня. Вода, ча...
Читать далее

Дата19.12.17 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели342