Mark-Land Pattaya соответствует своей цене

Наталья Оля Страна: Таиланд
Город: Паттайя
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2013
Отель: Mark Land 4*

Дата23.12.13 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели795

Резюме отзыва

Отель понравился, особых ожиданий и не было – соответствует своей цене.

Расположение отеля

Отель расположен возле сиамского залива практически на берегу пляжа и примыкает к некоторым пятизвездочным отелям, т. е. район такой фешенебельный.

Территория/инфраструктура

Это высокое здание из 27 этажей, прилегающей территории нет. Главный ресторан, где подают завтраки, находится на самом верхнем этаже. Интернет имеется очень медленный бесплатный.

Номера в отеле

В здании отеля большинство апартаментов продается или в частном владении, поэтому в основном селят на верхних этажах. Номер обычный с частичным видом на море или залив и город. В ванной душ, защита плохая от воды, капли попадают на пол и становится довольно таки скользко. Сейфа нет, в остальном стандартно все.

Сервис

Персонал плохо говорит по-английски с ужасным акцентом, многое просто непонятно и объясняться сложно. Зато девушки не злобные и по мере возможности стараются находить язык. Что касается уборки, все было как надо.

Питание

Завтрак входит в стоимость номера, проходит в ресторане на 27 этаже оттуда виды очень красивые на город. Меню стандартное для завтрака, перекусить можно.

Море/пляж

Пляж близко буквально в двух шагах, неплохой, достаточно чистый и оборудованный.

Развлечения и спорт

Анимацию не видели или не попадали, больше гуляли по городу.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Mark Land 4*

Mark Land стандартный отель для Паттайи
3
Такая, стандартная трешка я бы сказала. Не слишком шикарно, но жить можно.Отель стоит недалеко от достопримечательностей на Бич-Роад, рядом здоровый торговый центр. До центра Паттайи на тук-туке 10 минут, а там много и магазинов и кафе.Это высотное з...
Читать далее

Дата19.11.13 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели823