На один раз

Наталья Алена Страна: Куба
Город: Кайо Санта Мария
Время отдыха: Дата вылета октябрь, 2013
Отель: Melia Cayo Santa Maria 5*

Дата22.12.13 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели967

Резюме отзыва

В принципе, все было хорошо, но в следующий раз буду выбирать что-то другое…

Расположение отеля

Отель находится на острове, очень далеко от аэропорта. Мы прилетели в Гавану, несколько часов ждали автобус и 5 часов ехали до острова с заездом покушать. Как потом узнали от аэропорта Санта Клара (международный) в два раза короче путь.

Территория/инфраструктура

Отель занимает большую площадь с двумя взрослыми бассейнами и одни детским, 4 ресторана, много зелени, пальм и бунгало.

Номера в отеле

В бунгало было все нормально, ценные вещи хранили всегда в сейфе, телевизор не смотрели, по вечерам отдыхали на террасе. Мини-бар пополняли ежедневно и другие бытовые мелочи тоже.

Сервис

Для Кубы персонал быстрый, расторопный и вежливый. Общались по мелочи на английском языке. Из гостей здесь в основном англоязычные и европейцы, русских почти не было.

Питание

Питаться можно в любом ресторане, но почему-то меню везде похоже и шеф-повар не очень, многие блюда пресные и безвкусные. Проблем с желудком не будет, но и удовольствия тоже никакого.

Море/пляж

Пляжная полоса оооочень длинная, мне нравилось далеко гулять по песочку. Вода в основном чистая, лишь иногда водоросли приносило волнами. На пляже можно бесплатно взять катамаран или безмоторную яхту с инструктором. Моторные виды развлечений платные.

Развлечения и спорт

По утрам в бассейне аэробика, вечером уроки испанского или танца бочаты, сальсы. Можно поиграть в волейбол, пинг-понг, но это уже самому нужно организовываться.

Дети

Отдыхающих с детьми вообще не видела.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Melia Cayo Santa Maria 5*

Халатность и пофигизм
2
Честный отзыв об отеле Melia Cayo Santa Maria. За 3000 евро Вам подсунут не качественный продукт от компании Пегас туристик, которая сама выдумает звезды своим отелям! 3* за море и красивую природу. Пять звезд – извините не заслужили и даже не стараю...
Читать далее

Дата14.04.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели380