Все прошло хорошо

Наталья Ира Страна: Таиланд
Город: Пляж Ката
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2013
Отель: Kata Thani Buri Wing 3*

Дата21.12.13 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1228

Резюме отзыва

Отдыхали с подругой и воспоминания остались положительные, заплатили немного и за эти деньги получили достаточно.

Расположение отеля

Отель на тихой улице, вдали от шумных тусовок разных, близко только собственный пляж. Ходит много тук-тук, можно доехать до центра или до ночного рынка, по деньгам от 200 бат и выше, в зависимости от удаленности.

Территория/инфраструктура

Есть большой чистый глубокий бассейн для взрослых и отдельно бассейн для детей. А вообще отель состоит из двух корпусов Bhuri Wing и Thani Wing, первый корпус дальше примерно на 100 метров и там есть детский клуб и тренажерный зал, заходить можно.

Номера в отеле

Все необходимое в номере было, вид на бассейн. Из техники кондиционер, фен, холодильник, мини-бар платный, прайс там лежит, интернет бесплатный. Мебель не особо старая, старое покрывало и простынь. И в номер заползают муравьишки и ящерки, но это не редкость для Пхукета, так что к этому были готовы.

Сервис

С ресепшен особо не пересекались, только при заезде и выезде, оформляли и выписывали быстро, немного пообщались на английском, взяли депозит 500 бат за номер. Уборка в номере достаточная, полотенца меняли где-то через день, белье не обращала внимание.

Питание

Завтраки стандартные: рис, лапша, фрукты 2-3 вида, вареные яйца, сосиски, не остро.

Море/пляж

Пляж через дорогу метрах в 300 от отеля, называется Ката Нои, на нем кусочек выделен именно для этого отеля, но при этом лежаки все равно платные – 200 батт.

Развлечения и спорт

В отеле нет анимации, скорее он работает как гостевой дом.

Дети

С детьми можно ходить на территории соседнего корпуса, там поинтереснее будет, а на территории нашего корпуса только бассейн детский.

Комментарии