Отелю требуется ремонт, а в целом неплох

Наталья Шухрат Страна: Доминикана
Город: Пунта Кана
Время отдыха: Дата вылета декабрь, 2013
Отель: Sivory Punto Cana 5*

Дата21.12.13 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1252

Резюме отзыва

Мне лично понравилось, получился романтичный спокойной отдых с девушкой. Рекомендовать не буду, т. к. есть минусы, решайте сами.

Расположение отеля

От международного аэропорта везли где-то час на машине, обозревали красивую природу по дороге)) однако, меня удивило, что дороги здесь какие-то разбитые.

Территория/инфраструктура

На территории бунгало, терраса для отдыха, 3 ресторана – два аля карте и один общий, бассейн (местами облупленный), патио. Территория не большая вся, рестораны смотрят на океан, красивые виды и шум волн все время, так здорово. Но отелю требуется ремонт, видно что н уже старый.

Номера в отеле

Отель имеет принцип бунгал на пляже, каждое бунгало как бы имеет свой кусочек пляжа, это здорово. В бунгало хорошая терраса, и стандартное оснащение, много вина в мини-баре. Удивило лишь то, что с горячей водой были перебои частые и в ванной не было одноразовых бритвенных станков и зубных щеток с пастой, хорошо, что взяли с собой.

Сервис

Как говорится, везде есть человеческий фактор, так же и тут. Некоторые менеджеры и официанты быстрые и любезные, некоторые медлительные и недоброжелательные.

Питание

Еда мне понравилась, хотя и не все блюда и мало было морепродуктов, а их я очень люблю. В ресторанах аля-карте поужинать это целый ритуал, можно занять полтора часа даже, но мне нравилось такое обстоятельное обслуживание. Но ради справедливости скажу, что трети блюд где-то из меню нет, то того, то этого, и на ужин работает только два ресторана, т. е. в какой-то степени ограниченный выбор.

Море/пляж

По сути у нас был свой кусочек пляжа, но и здесь видна старость в виде потрепанных лежаков. Купаться не всегда удавалось из-за очень больших волн, но можно отойти в сторону метров на 50-100 там поменьше.

Дети

Знаю, что отель принимает детей (не все в Доминикане принимают), видел отдыхающих с детьми, но о сервисе судить не могу, поэтому ставлю нейтральную оценку.

Комментарии