Очень понравилось

Наталья Мариша Страна: Россия
Город: Адлер
Время отдыха: Дата вылета июль, 2013
Отель: Весна 3*

Дата21.12.13 Хороший отзыв3 Ответов 1 Просмотрели1429

Резюме отзыва

В общем нам очень понравилось, идеально подходит для детей с нарушением осанки и т.д., отличные врачи, всё просто на высшем уровне! Если вам предлагают путёвку, то не в коем случае не отказывайтесь! Второй год приезжаем туда, думаю и в следующий раз туда соберёмся! Цена соответствует качеству!

Расположение отеля

Рядом дельфинарий, собственный бассейн, пляж, аквапарк, правда далековато до самого Сочи, аэропорт и все олимпийские объекты рядом.

Территория/инфраструктура

Инфраструктура на 5+, правда рядом когда мы отдыхали строился дом, но наши впечатления это не омрачило, рядом многочисленные кафе, клубы, бары и рестораны.

Номера в отеле

Полотенца меняли каждый день, в номерах очень чисто, отличный вид на море. ( отдыхали с "видом на море" второй раз, первый раз жили с видом на аквапарк.)

Сервис

Персонал очень дружелюбный, понимающий, отдыхала с детьми дочка 13 лет и сын 5 лет, когда сынок болел, разрешали из ресторана приносить еду в номер, хотя этого не разрешается.

Питание

Питание очень хорошее, особенно для детей: йогурты, печенье, творог, выпечка...Мясо и рыба каждый день, фрукты. По просьбе могут приготовить блюдо на ваш заказ: когда болел сын, готовили бульон и т.д.

Море/пляж

5+ очень чистый пляж, прокат нарукавников, кругов и т.д.

Развлечения и спорт

Детская комната, что немаловажно, живая музыка по вечерам в холле отеля.

Дети

Детская комната, басеейн, нянечка.

Комментарии

Здравствуйте. Рассматриваем этот пансионат в качестве отдыха семьей с детьми, и в связи с этим вопрос: детское питание (помимо йогуртов, выпечки и печенья - есть ли молочные каши, супы))), и детская комната - бесплатная или нет, и нужно ли присутствие родителя с ребенком или можно оставить его одного (ребенку 3 года)? И вопрос с пляжем - есть ли лежаки? есть ли песок на пляжу? Спасибо за ответы)))

Последние отзывы об отеле Весна 3*

Три звезды оправданы
5
В 2020 году любой отдых, который произошёл, можно назвать получившимся. Мы отдохнули нормально, никакого большого негатива не осталось. Всё хорошо, все старались, все молодцы....
Читать далее

Дата09.12.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели55

Что Весна, что Волна, все одно.
5
Автор Ирина Весна Россия, Адлер Дата вылета сентябрь, 2020
В целом отель неплохой, у него имеется 3 звезды, так оно и есть, ни больше, ни меньше. Это был хороший отдых, особенно в сложившихся условиях, но думаю, вряд ли вернемся сюда еще раз....
Читать далее

Дата02.10.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели61

Наш отдых в Весне
4
Приятные впечатления оставил отель Весна. Этот отель не хуже некоторых европейских. Спасибо за отличный отдых в этом отеле. Рекомендую......
Читать далее

Дата04.09.19 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели513

Отель
4
В целом отель соответствует почти всем отзывам о нем. ...
Читать далее

Дата03.07.19 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели520

Убогий пансионат за большие деньги
2
цена не соответствует предоставленному качеству; Очень тоскливое впечатление от этого отеля. Совершенно не стоит этой цены...
Читать далее

Дата25.09.18 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1719