новый чистый отель

Наталья Арина Страна: Таиланд
Город: Паттайя
Время отдыха: Дата вылета апрель, 2013
Отель: Best Bella Pattaya 4*

Дата21.12.13 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели949

Резюме отзыва

Отель новый, даже таксисты далеко не все такой знают, еще ничего там не испорчено, отдыхать хорошо.

Расположение отеля

Расположение нам понравилось, возле дельфинов. Пешком 5 минут, на тук-туке бесплатно от отеля вообще 2 минуты. Пляж в 3 минутах, там кафешки и массажные салоны, до Волкин стрит за 100 бат можно доехать минут за 10.

Территория/инфраструктура

На территории только бассейн, достаточно глубокий и без запаха хлорки, несколько лежаков. Пользовались внутренней прачечной, со своим порошком постирать стоит 65 бат.

Номера в отеле

Отель новый совсем и номера новые, сантехника, мебель, техника все в рабочем состоянии. В ванной фен и всякие бритвы, щетки, шампуни, мыло, чистые полотенца. Имелась кухня маленькая, но оборудованная хорошо.

Сервис

Нормальный обслуживающий персонал, мы в отеле бывали не так часто и поэтому только заселились и выселились, вот и все общение. Уборка хорошая, все что нужно докладывали.

Питание

На завтрак были и горячие и холодные блюда, китайская лапша, рис, выпечка, яйца и нарезки, кофе, чай, сок пакетированный, 3 вида фруктов. Очередей не было, пополняли еды своевременно, никогда не ждали.

Море/пляж

Пляж близко, показался достаточно чистым, мусор не часто приносило, но доставляло неудобство отливы и приливы, они ощущаются сильно и во время отлива дно становится очень каменистым.

Развлечения и спорт

В отеле нет развлечений, но рядом в кафешке много где живая музыка играет.

Дети

Знаю, что есть семейный номера двухкомнатные, с двумя спальнями и двумя санузлами, думаю, с детьми надо такие выбирать.

Комментарии