Отдыхале в марте в Karon Hill Resident

Наталья Алла Страна: Таиланд
Город: Пляж Карон
Время отдыха: Дата вылета март, 2013
Отель: Karon Hill Resident 3*

Дата21.12.13 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1214

Резюме отзыва

Еще один важный нюанс, селят в основном на первом этаже, т. к. все остальное распродается, поэтому особо на виды на рассчитывайте, а так вполне нормально.

Расположение отеля

Самое удачное в этом отеле его расположение, находится рядышком с пляжем Карон, до Патонга минут 20 пешком, но и на пляже много кафе, продуктовых магазинов, так что тем кто не любит шумные улицы, понравится.

Территория/инфраструктура

О территории ничего хорошего не скажу. Во-первых, она не огорожена, это важно будет, тем кто с детьми, их от себя не отпустишь. Во-вторых, есть бассейн примерно 25 метров, НО! Всего около 10 лежаков и вода очень хлорирована. Плюс лишь подземная парковка, откуда на лифте можно подняться до этажа номера.

Номера в отеле

Номер – это квартира. Т. е. это не отель, а квартиры, которые продаются или сдаются, поэтому в номерах планировка квартирная. Есть студии, видели делюксы со смежными комнатами, есть номера с балконами. У нас лично студия была – пространства много, окна панорамные, хорошая кухня укомплектованная. Чего не хватало – гладильной доски, был только утюг, нормального зеркала в ванной и не было набора для чая, только посуда.

Сервис

По сути персонала нет, как и ресепшен. Работает девочка до 6 вечера с выходными, которая заселяет и по мелочи решает вопросы. Уборка хоть и ежедневная, но часто полотенца забывали принести.

Питание

Есть кафешка, где можно позавтракать – это как правило американские завтраки, т. е. яйца в разных видах, немного ветчины и чай/кофе с булочками.

Море/пляж

До пляжа Карон идти минут 7, пляж чистый с чистой прозрачной водичкой. Много кафешек разных на пляже и баров. Пляжные полотенца придется везти с собой, их не выдают, только для бассейна, но их запрещено носить на пляж.

Дети

С детьми сюда можно, но следите за ними на территории.

Комментарии