5 за высокий менджмент!

Наталья Александра Григорьевна Страна: Таиланд
Город: Паттайя
Время отдыха: Дата вылета декабрь, 2013
Отель: Bella Villa Prima 3*

Дата20.12.13 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели860

Резюме отзыва

Поставлю высокую оценку, потому что в этом месте чувствуется, что заботятся о гостях, хоть это всего лишь и 3 звезды.

Расположение отеля

Белла Вилла находится на севере Паттайи, на 4-ой сойке. До популярной улицы уолкин стрит на тук-туке можно доехать минут за 10 и 20 бат. Рядом магазин Биг С, недорогой массажный салон, различные кафешки. Район не самый шумный, но вся цивилизация под рукой, точнее до всего минут 5 пешком, не прям под окнами. Метров 500 до автобусной остановки и Биг С.

Территория/инфраструктура

На втором этаже отеля хороший бассейн, но чистят раз в неделю, зато можно самому джакузи включить. Там же сауна и спортивный зал.

Номера в отеле

Жили в обычном номере, по размеру он скромноват, но что удивило в мини-баре цены не особо высокие, наличие микроволновки, чайника, ежедневно приносили бесплатно воду, чай и кофе в пакетиках, и была еще посуда и бесплатный интернет! Напротив кровати телевизор, в шкафу плечики, т. е. все очень даже достойно.

Сервис

Персонал улыбчив, общались на ломанном английском, жестами, да улыбками, как-то все получалось) Каждый день уборщица пополняла нам запас воды и чая с кофе (это бесплатно), убиралась хорошо.

Питание

Второе мое удивление завтраки, на шведском столе большой выбор блюд, обычно бывает, что выбор в отелях Паттаи так себе, но тут что хочешь практически, и горячая еда, и холодная, и мясо и фрукты. Молодцы!

Море/пляж

До пляжа метров 200 где-то, он практически не оборудован, ближайший туалет, к примеру, через дорогу. Чистота относительная, лежаки и зонтики платные в среднем 100 бат.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Bella Villa Prima 3*

В хорошем месте хороший отдых
5
Отлично мы отдохнули и насыщенно. Отель ничем ни разу не расстроил, поэтому рекомендуем. Удобен абсолютно во всем....
Читать далее

Дата23.11.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели53