Хороший отель!

Наталья Надежда Баджицкая Страна: Турция
Город: Чамьюва
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2013
Отель: L'Oceanica Beach Resort Hotel 4*

Дата20.12.13 Хороший отзыв7 Ответов 0 Просмотрели2579

Резюме отзыва

Отель рекомендую для тех, кто ценит чистоту, комфорт и удобство. Очень хорош для семейного отдыха. С отелем на следующий год мы уже определились - только Локеаника!))

Расположение отеля

Отель стоит совсем недалеко от моря, пешком займет 2 минуты прогулочным шагом. Это очень обрадовало! Раньше в других отелях добирались по 10 минут через все корпуса и бассейны.

Территория/инфраструктура

Территория компактная, зеленая, чистая, уютная. Любителей огромных площадей и парков этот факт может смутить. Мы наоборот наслаждались вечерними запахами жасмина, а на променад выходили гулять по поселку.

Номера в отеле

Номер в отеле действительно хороший! Мы были с ребенком 7 лет. Для нее предложили на выбор - кресло-кровать или дополнительную кровать. Она у нас еще небольшая ростом, спала на раскладном кресле. Вполне комфортно. В номере есть все необходимое: фен, баночки с шампунем, кондиционером, гелем, телевизор с большим количеством русских каналов, в том числе для детей, стол, стул, на балконе круглый столик и два стула. Там мы проводили много вечеров, наслаждаясь прекрасными видами гор.

Сервис

Персонал очень улыбчивый и вежливый, начиная от девочек/мальчиков на ресепшене и заканчивая шеф-поваром и официантами в ресторане. Всегда стараются помочь, интересуются, все ли в порядке и как проходит отдых. Почти все говорят по-русски.

Питание

Очень понравилось питание! Большой выбор блюд: мясо, рыба, птица, целый стол с салатами, куча всяких кексов, тортов и пирожных, много фруктов. По вечерам есть детский стол. Хотя наша все ела со взрослого. Еда не острая, все привычное нам.

Море/пляж

Ммммм... море! Море бесподобное! В сентябре уже жара потихоньку начала спадать, а море наоборот за лето прогрелось. На пляже проводили практически весь день. Там очень удобно оборудован бар. Если проголодался - вперед за лепешками, которые при тебе же печет добрая женщина. А в баре можно взять прохладные напитки и посидеть в теньке под навесом.

Развлечения и спорт

На спортивную анимацию особо не ходили. Разве что муж играл в волейбол. Но вот клубный танец не пропускали ни разу))) Очень зажигательные аниматоры. Твердая Пятерка!

Дети

Для детей работает миниклуб, где русская девушка аниматор рисует, лепит с ними и смотрит мультики. Наша ходила туда каждый день и частенько возвращалась с разрисованным лицом)) Лена, привет тебе большой от Ангелины!

Комментарии

Последние отзывы об отеле L'Oceanica Beach Resort Hotel 4*

Уютный домашний отель
5
Мы были одними из первых гостей сезона 2022. Я бы даже сказала, что отель L'Oceanica Beach Resort открывался параллельно с нашим заселением. Я не знаю, как будет отдыхается в этом отеле в сезон, но до начала сезона было очень комфортно. Людей, кому ...
Читать далее

Дата18.05.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели114

Я в восторге!
5
Я нахожусь в отеле L'Oceanica Beach Resort  уже месяц и продлила ещё на 2 месяца, сейчас очень лояльная цена, если оставаться в отеле более месяца. Очень комфортный, приятный отель. Хорошая команда анимации, тёплый бассейн и чистый пляж. Я ...
Читать далее

Дата18.05.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели121

Майский турецкий отдых
5
Майский отдых в Турции запомниться надолго, вроде и экономный вариант, но при этом оставляет хорошее впечатление, из того что порадовало- территория, чистое море и горы...
Читать далее

Дата17.12.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели161

Отлично отдохнули!
4
Отдыхали с дочкой в отеле L'Oceanica Beach Resort. Несмотря на то, что отель не произвёл должного впечатления, нам удалось хорошо отдохнуть. ...
Читать далее

Дата12.10.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели95

Хорошо отдохнули в Турции
4
Отдыхали с семьей в отеле L'Oceanica Beach Resort  во второй половине августа. Все понравилось. К питанию претензий нет, все вкусно, правда выбо...
Читать далее

Дата12.10.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели89