дешево и сердито))

Наталья Юлий Страна: Таиланд
Город: Паттайя
Время отдыха: Дата вылета декабрь, 2013
Отель: Siam Pura Resort 3*

Дата19.12.13 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели786

Резюме отзыва

Этот отель для непридирчивых, стоит он дешево, свои деньги отрабатывает и больше подходит для тех, кто не сидит в отеле, а больше путешествует по острову.

Расположение отеля

Этот отельчик стоит в очень спокойном районе, рядом нет кафешек, пляжа, только магазин Севен Элевен с продуктами, зато улица одна из проезжих, т. е. поймать тук-тук и доехать до центра не проблема. Ехать минут 15.

Территория/инфраструктура

У отеля небольшой дворик, где есть чистый бассейн не большого размера, около 10 лежаков. На ресепшен сейф бесплатный. Все так простенько и без претензий.

Номера в отеле

Так как отель стоит буквой П, то большинство видов либо в окна других номеров, либо на улицу, вид на море нам не дали, хоть и просили, поэтому выбрали вид на лицу. В номере телевизор с 3 русскими каналами, совмещенный санузел, кондиционер, кровать, шкаф маленький и неудобный. Сделано тоже все простенько.

Сервис

Нормальный адекватный персонал, улыбчивые тайцы, никаких скандалов не наблюдал, но и выше головы они не прыгнут ради гостя.

Питание

Завтраки стандартные, блюд 10 на выбор где-то, ничего особенного, перекусить можно. Блюда не меняются.

Море/пляж

До пляжа далековато вообщето, да и смысла в нем нет, потому что в Паттайе море грязное, проще доехать на тук-туке до пирса (иногда с пересадкой приходится ехать) и оттуда уезжать на острова. Дорога получается утомительной.

Комментарии