Хорошо

Наталья Рената Страна: Таиланд
Город: Пхукет
Время отдыха: Дата вылета март, 2013
Отель: Club Med Phuket 3*

Дата19.12.13 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1332

Резюме отзыва

Не считая некоторых описанных вещей, отель сгодится скорее для семейных пар или для романтически настроенных натур – природа крутая!

Расположение отеля

Отель не слишком старый, пляжный, находится в заливе Ката. Как бы и море рядом и до магазинчиков разных через дорогу, а куда подальше на автобусе пожалуйста езжайте, остановка близко.

Территория/инфраструктура

Есть бассейн, свой небольшой тропический садик (в некоторых номерах вид как раз на него). Есть собственное гольф-поле, можно в СПА отправиться, в тренажерный зал, попеть в ночном клубе караоке. Но все носит следы потрепанности, инвентарь старый, гольф-поле за ним похоже плохо следят. Ну если вы человек без претензий, то наверно вам тут понравится. Интернет бесплатный и медленный.

Номера в отеле

Мебель старая, кажется что не выдержит твоего веса. Техника, как ни странно, более менее современная и работала прилично. В целом если не считать мебели, то было довольно чисто и даже с некоторым комфортом. В ванной комнате тоже все работало.

Сервис

Сервис иногда не плохой, иногда грубоватый – наверное магнитные бури были)) Особенно «порадовала» уборка. Даже не спросили как мне удобнее и в какое время – буквально ворвались и давай убираться по утру. А вот в ресторане официанты просто изумительные – подскажут лучшее место, расскажут где что, мне понравилось.

Питание

Питание в системе «шведского стола» все очень вкусно и удержаться очень трудно. А пообедать можно в другом ресторане, он работает по меню, выбор блюд нормальный.

Море/пляж

Пляж рядом с отелем довольно приличный, но если хотите увидеть действительно кристально чистую воду рекомендую посетить пляж в Райя Исланд – там настоящая экзотика как с картинки. А так в принципе у отеля неплохие условия купания, а закаты - это нужно видеть!

Развлечения и спорт

В плане развлечений анимация присутствует, скромная, но для разнообразия вполне сгодится. Можно поучиться стрелять из лука, игре в гольф (с тренером), на пляже предлагаются водные развлечения.

Дети

Детей можно отправить в детский клуб, там о них позаботятся.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Club Med Phuket 3*

Шикарный отдых для всей семьи
5
С оператором Клаб Мед мы познакомились лет 10 назад, побывали уже на двух курортах, но в Таиланд летели впервые. В этот раз мы были с детьми - дочкой 4-х лет и 8-летним сыном. Мы очень правильно сделали, что выбрали этот курорт. Здесь действител...
Читать далее

Дата14.11.23 Хороший отзыв3 Ответов4 Просмотрели392

Сказочный отдых
5
Мы с мужем очень любим Азию, особенно Тай. Пока детей не было, мы только там и отдыхали, а когда дети появились, то в основном Турция, потому что удобнее. В Тайланд, во-первых, очень долго лететь, а во-вторых, очень мало отелей где есть система «все ...
Читать далее

Дата20.08.19 Хороший отзыв3 Ответов7 Просмотрели153

Супер уровень, супер отпуск!
5
Прекрасно провели время в Club Med! персонал отличный, обслуживание потрясающие, и еда качественная и разнообразная. Много мероприятий на выбор днем и развлечений ночью. Хорошее расположение, много магазинов рядом, кафешек, можно арендовать скутеры. ...
Читать далее

Дата01.07.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели109

Очень благоустроенный отель
5
Очень благоустроенный отель, а точнее сказать курорт (большая территория Club med с ресторанами, барами, своим пляжем, спа-клубом, бассейном, садом, спортивными площадками и полями, детскими клубами и т.д) Сами номера расположены в отдельных тайских...
Читать далее

Дата18.04.16 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1011