Отличный отель с хорошим расположением

Наталья Люсия Страна: Куба
Город: Гавана
Время отдыха: Дата вылета март, 2013
Отель: Saratoga 5*

Дата18.12.13 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1290

Резюме отзыва

Отдыхали здесь в экскурсионном туре 4 дня, очень обрадовались удобному положению, с таким расположением всего 2 отеля. Это настоящие 5 звезд, хоть и такое качество редкость для Кубы.

Расположение отеля

Саратога находиться рядом с Капитолием и имеет прекрасный вид на него, неподалеку отличный испанский ресторан, а Старая Гавана всего в нескольких минут ходьбы.

Территория/инфраструктура

У отеля нет территории, но на втором этаже хороший бар с патио, а на крыше бассейн с баром и чудесные виды на Капитолий!

Номера в отеле

Очень просторной номер с большой кроватью, креслом, журнальным столиком. Телевизор в панели, мини-бар с шампанским, пивом и кока-колой, бокалы есть, интернет бесплатный вай-фай и проводной. Ванная тоже просторная, есть ванна и душ и много гелей, солей для ванны, шампуни, мыла, лосьона.

Сервис

Внимательный, приветливый персонал, людей не много, толкучки нет, оформили очень быстро. Уборка ежедневная, когда нас не было, очень все на уровне.

Питание

Завтраки не богатые, но тут в целом не как шведский стол в Турции, скорее континентальные завтраки. Можно еще в ресторане поужинать, но средний чек на человека примерно 50 евро. В баре у бассейна подешевле, там можно поесть пиццы, гамбургеров, пасты.

Море/пляж

В Гаване хоть и есть море, но здесь не купаются.

Комментарии